Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    2 576 938

Так дельфины еще раз доказали, что они умнее людей


Илья Муромец

840 просмотров

d-b8DflnJGs.jpg

Веганы разгромили мясные лавки и оказались в тюрьме!

Двоих радикальных активистов-веганов приговорили к шести и 10 месяцам тюремного заключения за серию нападений на мясные лавки во французском Лилле. Об этом сообщает BFM TV.

После освобождения их ждет испытательный срок длиной в три года. Вместе с ними признали виновными еще двоих человек, однако те отделались условным сроком в полгода. Три женщины и один мужчина в возрасте от 23 до 39 лет нападали на мясные лавки, рестораны и магазины меховой одежды. Они били витрины, писали краской политические лозунги и даже поджигали здания. Общий ущерб от действий активистов составил около 15 тысяч евро.

Вандалов удалось выследить и задержать, несмотря на то что они устраивали свои акции исключительно по ночам и скрывали лица. Они признали часть вины и заявили, что их действия были борьбой со спесишизмом — дискриминацией существ по видовому признаку.

Как отмечает издание, активисты вели нетипичную для таких правонарушителей жизнь. Никто из них ранее не совершал преступлений, все четверо были трудоустроены и социально успешны.

 

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.