Новости из Питера, как обычно
В Петербурге бодибилдер выгнал жену с грудничком на улицу. Полицию он встретил заряженным ружьем и ложкой для обуви.
Семейный конфликт перерос в противостояние с полицией в Петергофе. Спортивный отец отмахивался от сотрудников ложкой для обуви и кидался патронами.
Как стало известно «Фонтанке» 2 июля, накануне днем в полицию поступило сообщение о том, что на улице Аврова стоит женщина с грудным ребенком. Ее муж с двумя детьми двух и четырех лет заперся в квартире.
Приехавшим на место полицейским петербурженка рассказала, что ее избил супруг. 32-летний мужчина заперся в квартире, где хранится ружье. Сотрудники зашли в парадную. Агрессор встретил их оскорблениями, схватил металлическую ложку для обуви и попытался ею отбиться от полиции. Затем мужчина вспомнил об оружии. Он стал разряжать гладкоствольное охотничье ружье, а высвобождавшиеся патроны кидал в силовиков. Один из патронов угодил полицейскому под левый глаз.
Мужчина сдался и уехал в отдел, где на него составили административный протокол о побоях.
0 Comments
Recommended Comments
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now