Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотра
    2 919 302

Ты не ты, когда голоден


Илья Муромец

3 938 просмотров

ryjyafXhFac.jpg


cU01LcDLE6w.jpg


wFifAEo7FVk.jpg


ptMrne5Tm4s.jpg


oY7O1ks-bDw.jpg


ekcTaNOJWIA.jpg


gJ-sD-DIq1w.jpg

 


Всемирно известный пауэрлифтер Мэтт Крок вышел из шкафа как трансгендерная женщина: 42-летний Мэтт Крок, всемирно известный пауэрлифтер из США, теперь - Мэри Джейн Крок (Marie Janae Kroc). Один из самых популярных спортсменов в силовых видах спорта, "альфа-самец пауэрлифтинга", объявил о том, что стал женщиной в своем "Инстаграме".

 

Как признался Крок, всю свою жизнь, в том числе в годы службы в корпусе морской пехоты США, он чувствовал себя женщиной в теле мужчины. Чемпион мира и обладатель нескольких мировых рекордов в интервью "The Huffington Post" рассказал, что был "лесбиянкой в мужском теле". "Ходило много сплетен и слухов обо мне в последнее время. Уймитесь, да, я трансгендер. Чтобы было ясно, скажу, что я собирался подождать с публичным заявлением до тех пор, пока мои сыновья закончат школы. Я не скрывал, что женщина, от своей семьи. Об этом на протяжении многих знали и мои друзья. Но я понимаю понимаю, что для многих это будет шоком..." - сказала Мэри Джейн Крок.

 

Мэтт Крок известен как изобретатель упражнения "Тяга Крока". Был членом команды "Muscletech", служил в корпусе морской пехоты США, охранял Президента США Билла Клинтона.

1 комментарий


Рекомендуемые комментарии

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.