Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотр
    2 948 981

Йога с бутылкой


Илья Муромец

1 001 просмотр

3zf2XITnec4.jpg

 


"Пивная йога" набирает популярность по всему миру!

 

Во многих странах по всему миру набирает популярность новое необычное увлечение - пивная йога. По словам ее создателей, они пытались совместить две вещи, которые любят больше всего, сообщает Metro. Самая первая школа пивной йоги открылась некоторое время назад в Берлине.

 

Необычное увлечение придумали тренеры по йоге Джула и Эмили, которые утверждают, что впервые увидели эту идею на фестивале Burning Man.По мнению девушек, пиво и йога являются испытанными веками лечебными средствами для души и тела. "Мы совместили философию йоги с удовольствием, получаемым от употребления пива, чтобы достигнуть наивысшего уровня сознания", - рассказала Джула.

 

Еще одна школа пивной йоги открылась в Сиднее. Как можно судить по фотографиям с занятий, любители этого древнего искусства пьют пиво и выполняют различные упражнения, в которых используются бутылки. Так, в одном задании необходимо удержать на голове бутылку пенного напитка, находясь в позе лотоса.

 

Это не первый интересный тренд, связанный с древним комплексом упражнений - например, пару лет назад мир охватила любовь к голой йоге.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.