Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    2 540 737

Новые технологии...


Илья Муромец

1 336 просмотров

В Швеции троих мужчин задержали во время трансляции группового изнасилования:

 

В Швеции задержаны трое мужчин, транслировавших изнасилование девушки в Facebook Live. Об этом сообщает шведская газета Aftonbladet.

 

По данным полиции, преступление совершено в квартире дома в городе Уппсала. В правоохранительные органы обратилась 21-летняя Джозефин Лундгрен (Josefine Lundgren), которая обнаружила трансляцию в закрытой группе в Facebook. Прямой эфир в соцсети был прерван, когда в квартиру ворвались силовики. Жертву изнасилования оперативно доставили в больницу, трое подозреваемых арестованы.

 

По информации издания, один из них оказался несовершеннолетним. Полиция Уппсалы призвала не тиражировать видеоролик в соцсети, поскольку распространение материалов порнографического характера является преступлением.

 

В январе сообщалось, что Facebook на протяжении двух недель не мог остановить распространение по соцсети ролика с самоубийством 12-летней Кейтилин Николь Дэвис (Katelyn Nicole Davis), транслировавшей свой суицид через платформу потокового видео Live.Me.

1 комментарий


Рекомендуемые комментарии

Поколение дебилов. Доказательства не нужно искать, сами выкладывают((((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.