Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    2 952 313

Создаешь курсы фитнеса с бутылкой и продаешь тренировки по 9$


Илья Муромец

987 просмотров

«Голый фитнес» — Новый вид фитнеса собирает нудистов!

 

В Великобритании открылись курсы "голого фитнеса"Похоже, в мире продолжают осваивать занятия фитнесом в обнаженном виде.

 

Бывший консультант по рекрутингу Хелен Смит открыла курсы для первых десяти смельчаков, и главное условие — никакой одежды. Часовое занятие спортом посещают мужчины и женщины в возрасте от 33 до 70 лет. Главное условие посещения — полное отсутствие одежды.

 

Хелен Смит, которая также является членом организации «Британский нудизм» (British Naturism), рассказала, что главный плюс в занятиях спортом без одежды в том, что вы можете видеть, как именно надо делать те или иные упражнения, потому что иногда из-за мешковатой спортивной формы и не разглядишь, как правильно выполнять те же приседания. Также не нужно задумываться о красивых спортивных вещах, и вообще, подобным образом нудисты восхваляют человеческое тело.

 

Хелен пришла идея о занятиях фитнесом голышом, когда ее спросили на форуме, вела ли она занятия без одежды. «Я решила исследовать этот вопрос и не нашла никакой информации о чем-то похожем. Так что я думаю, что предлагаю что-то из ряда вон выходящее, что-то, чего еще не было в мире».

 

На занятиях члены группы делают различные упражнения, включая планку, приседания, отжимания и прыжки. Также практикуются упражнения в виде игр с партнёром. Сами занятия проходят в Саутгемптоне каждое третье воскресенье месяца в 5 часов вечера и стоят 8 фунтов стерлингов (около 9 долларов).

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.