Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    3 001 610

Когда стражам галактики нужно подкачаться к грядущему лету


Илья Муромец

1 022 просмотра

Более 90 тонн санкционного спортивного питания конфискуют в Приморье

 

Суд постановил конфисковать крупную партию санкционного спортивного питания, незаконно ввезенного в Приморье летом прошлого года.

 

По документам в контейнерах, поступивших в приморский город Находка из Республики Корея, находилась стеариновая кислота, которая используется для производства пластмасс, сообщает в четверг пресс-служба Находкинской таможни. Однако в ходе проверки таможенники установили, что в контейнерах находится 94 тонны порошкообразного спортивного питания, ввоз которого в РФ запрещен, говорится в сообщении.

 

Товар стоимостью более 120 млн рублей был арестован и изъят. Находкинский городской суд признал компанию, в адрес которой был ввезен товар, виновной в нарушении таможенных правил и постановил конфисковать груз.

 

Кроме того, по данному факту расследуется уголовное дело об уклонении от уплаты таможенных платежей, поскольку представитель компании, недостоверно задекларировав груз, не доплатил более 20 млн рублей.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.