Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    2 602 537

Доставшему член на улице кочке присудили всего 400 часов работ


Илья Муромец

961 просмотр

Угрожавшему детородным органом ученице автошколы краснодарцу вынесли приговор

 

К 400 часам обязательных работ приговорил мировой судья 34-летнего жителя Краснодара Артема Дубовку, угрожавшего ножом инструктору автошколы и его ученице, а напоследок продемонстрировавшего мужское достоинство, сообщила пресс-служба краевой прокуратуры.

 

«Памятная» встреча произошла около 19:30 23 июня на пересечении улиц Бабушкина и Каляева, где отрабатывала навыки вождения одна из учениц автошколы. Неторопливость девушки и нежелание уступать дорогу настолько возмутили владельца черного Land Rover Discovery, что он не просто оттормозил учебную машину, но и вышел из салона, дабы выразить свое негодование лично. Более того, для убедительности он прихватил с собой огромный нож.

 

Дверь матерившемуся дебоширу инструктор так и не открыл, так что раздосадованный мужчина решил иным способом продемонстрировать свое отношение к мешавшим ему участникам дорожного движения — приспустив штаны, он продемонстрировал ученице половой орган, пнул автомобиль и вернулся за руль.

 

Буйным водителем оказался 34-летний директор местного кальянного клуба Артем Дубовка. Во время задержание он ругался матом, кричал и пытался оказать сопротивление, утверждая, что ничего не делал. За мелкое хулиганство его арестовали на 10 суток и завели уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», максимальная санкция которой - до двух лет лишения свободы.

 

Впрочем, мировой судья решил избегать крайностей и 27 января приговорил бизнесмена к 400 часам общественных работ.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.