Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотра
    2 955 843

Кто вообще смотрит этих 18-летних недоблогеров?


Илья Муромец

1 060 просмотров

1YksR_m-Zlo.jpg

 


Реальные результаты митодиги Шредера!

 

Всем известный натуральный ***** Алексей "Шредер" Клакоцкий обожает сочинять сказки о том, что стал кочкой не благодаря астероидам, а из-за революционного подхода к тренингу и 1000-летнего стажа дилдоболдинга. Реальные же результаты натуральных занятий по заветам Шредера иллюстрирует преданный фанат оного, ***** с ютьюб-канала "днб домашний натуральный бодибилдинг", постоянно брызжущий ненавистью к клятім химикам, у которых печень не стоит.

 

За полтора года тренировок по Шредеру (*****сплит + постоянное недоедание) ДНБ набрал... ноль. Его единственным достижением за это время стал бан за откровенную тупость на Стилфакторе (эпичную до-бановую тему с подкорректированным названием "Боль и ужас домашнего бодибилдинга по Шредеру", которую перенесли в раздел с юмором, легко нагуглить).

 

В общей же сложности ДНБ "качается" дома внатураху больше 18 лет ради умопомрачительной физической формы - 64 кг на 167 см роста, жим 80 кг на 8 раз. Он искренне, на полном серьезе считает этот "прогресс" отличным, а над несогласными смеется и продолжает молиться на методические таланты Шредера. Вот так вот.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.