Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    1 716 890

Отличный пример того, как СМИ лоббируют нужные темы


Илья Муромец

891 просмотр

2AH2aAvd5gM.jpg

 

Как СМИ промывают мозги широким массам не самых умных людей:

 

Телеканал Звезда на основании абстрактных размышлений непонятной тетки, не осматривавшей погибшего ни до ни после смерти, высказывает необоснованное предположение что причиной смерти школьника мог стать недосып, после чего высказывается еще одно необоснованное предположение что в каких-то абстрактных фитнес клубах под видом каких-то абстрактных витамин клиентам вслепую продают какие-то абстрактных анаболики.

 

В итоге на основании череды не подкрепленных фактами предположений в сознании аудитории телеканала Звезда формируется логическая цепочка - проклятые качки-наркоманы убили бедного пацана, следовательно ходить в проклятую качалку однозначно не стоит, лучше вон бухнуть пивасика, ведь с пивасика платится хороший акциз в бюджет, с которого в свою очередь финансируются государственные телеканалы, в том числе и Звезда!

 

Кстати акцизы на пиво в РФ составляют от 21 до 39 рублей на литр в зависимости от крепости, это вам не проклятые анаболики!

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.