Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотра
    2 515 882

Очередная больная на голову хочет хайпонуть на крайних сроках


Илья Муромец

902 просмотра



Фитоняшка пытается доказать, что спорт полезен даже на 9-м месяце беременности

По словам девушки, таким образом она смогла избавиться от утренней тошноты, а также остаться в форме, набрав за беременность всего 11 килограммов.
Будущая мать, которая ходит на тренировки по боксу четыре часа в неделю, утверждает, что благодаря спорту избавилась от утренней тошноты в первом триместре. Кроме того, во время беременности Вики Сим ела много фруктов и сырых овощей, поэтому девушка до сих пор хвастается идеальным подтянутым телом. На протяжении всей беременности она набрала всего 11 килограммов, сообщает Metro.

"Во время беременности многое запрещено, но упражнения только рекомендованы. Я люблю бокс, и заниматься им вполне безопасно"

Важно помнить, что все люди разные. И то, что хорошо для Вики, может плохо сказаться на здоровье другой женщины. Тем не менее владелица спортклуба рекомендует также обратить внимание и на своё питание. До беременности рацион Вики на 80% состоял из фруктов и овощей, но в первом триместре на неё напал жор: девушка съедала всё, что попадалось под руку. К счастью, к привычному режиму питания ей удалось вернуться ко второму триместру.

"Есть за двоих — это старомодное клише. Вам нужно всего лишь 300 калорий, чтобы обеспечить ребёнку хорошее питание на день"

Когда Вики стало мутить, она нашла упражнения, которые помогли улучшить её самочувствие. По словам девушки, это было очень сложно, но реальность такова, что нужно просто пересилить себя.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.