Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотра
    2 484 472

Стриптизерский Убер


Илья Муромец

1 015 просмотров

YoXIb4GvLts.jpg

 


В России появилось приложение для заказа на дом стриптизеров StripMe, причем ориентировано оно на женщин. Версии для мужчин нет и не предвидится. Разработчики утверждают, что StripMe не имеет отношения к эскорту и не проституции: просто красивые мужчины будут красиво снимать одежду под красивую музыку.

 

Приложение работает по принципу Uber, то есть как посредник: между заказчиком и стриптизером устанавливается непосредственная связь, добавляются опции, рассчитывается стоимость, в приложении будет отражаться рейтинг услуг. Перемещение «заказа» даже можно отследить по карте. То есть теперь, девичники в России будут проходит куда веселее. Кто приедет на вызов?

 

По словам разработчиков, приложение работает только с профессиональными танцорами, сотрудниками известных стриптиз-клубов Москвы. Все они дополнительно проходят специальную проверку через службу безопасности и верифицируются сотрудниками сервиса. С участников сервиса планируется брать 20% от стоимости услуги. Заказ будет оплачиваться по карте через приложение, чаевые - на усмотрение заказчика.

 

За дополнительную плату, клиентка может самостоятельно раздеть стриптизера. Гарантируется полная анонимность заказчика.

 

Со временем функционал приложения планируется расширить в сторону женского доминирования. Одна из создательниц приложения, Елена Рыдкина, пишет у себя на странице в Facebook о приложении: «Это, в первую очередь, символ новых возможностей для современных женщин. Мы — сильные, уверенные в себе, самодостаточные. Мы любим хорошо проводить время. В том числе среди красивых мужчин, доставляющих нам удовольствие. Просто потому, что мы можем. Технологии нам в помощь».

 

StripMe будет полноценно доступно в конце лета на платформах iOS и Android. Но уже сейчас можно получить доступ к закрытому бета-тестированию, которое пройдет 15 июня.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.