Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    2 501 146

Клиенты остались без клубных карт стоимостью 300 тысяч


Илья Муромец

903 просмотра

O32dZp0vmI8.jpg

 


Жители элитного комплекса «Золотые ключи-2» на юго-западе Москвы остались без клубных фитнес-карт, сообщил корреспондент «360».

 

В отдельно стоящем здании на территории ЖК «Золотые ключи -2» более 10 лет располагался фитнес-клуб «Sky Club». Сам клуб, штат тренеров и услуги элитные, эксклюзивные и не для всех в буквальном смысле. Доступ в «Sky Club» ограниченный — клиенты клуба, в основном, жители комплекса, но были и те, кто приезжал сюда из других районов Москвы. В числе владельцев абонементов — политики, спортсмены и влиятельные бизнесмены.

 

Причина внезапного закрытия клуба осталась неясной. Придя на тренировку 13 июня, люди оказались у закрытой двери. Вывеска со здания снята, а на двери лист бумаги «Клуб закрыт на ремонт». Здесь же и номер телефона, по которому никто не отвечает. Владельцы абонементов уже обратились в прокуратуру, но не верят, что смогут возместить свои затраты.

 

Стоимость клубной карты на год составляет от 60 000 рублей, но по словам самих жильцов, таких карт было немного и они не в почете. Карта с возможностью заморозки и другими опциями стоит уже от 80 000 рублей.

 

Житель ЖК и владелец клубной карты Татьяна Луканцева сообщила, что самая дорогая карта обошлась в 300 000 рублей. Учитывая, что многие жители покупали карты для всей семьи сразу — потери во многих случаях составили до 1 000 000 рублей.

 

У здания на территории ЖК «Золотые ключи-2» сменился арендатор. Сейчас в здании проводят ремонт.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.