Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    1 716 859

Суровые бандеровские подснежники


Илья Муромец

910 просмотров

CD8oi7bCSR4.jpg



Посетитель спортзала избил тренера штангой!
Во Львове ранее судимый мужчина в спортивном зале избил по голове грифом штанги весом 7 килограммов тренера. Об этом сообщает местная полиция.

 

26-летний пострадавший получил тяжелые телесные повреждения и госпитализирован в отделение нейрохирургии клинической больницы.

 

Правоохранители установили, что между потерпевшим и ранее судимым 31-летним львовянином возник конфликт, который перерос в драку. Во время нее злоумышленник схватил металлический гриф штанги весом 7 килограммов и ударил тренера по голове.

 

В результате последний получил телесные повреждения и доставлен в больницу с диагнозом: перелом лобной кости, черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

 

Предварительно совершенное преступление квалифицируется по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.