Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    2 388 012

Снова проблемы сердечно-сосудистой системы


Илья Муромец

732 просмотра

r_ZUintk3gM.jpg

На сорок первом году жизни в больнице Al-Galaa hospital скончался египетский чемпион по бодибилдингу Мохамед Саад (Mohamed Saad).

Причиной смерти стало кровоизлияние в мозг, которое является типом инсульта и обычно вызывается разрывом сосуда и локализованным кровотечением в окружающих тканях. Геморрагические инсульты представляют 20 процентов всех ударов и, согласно сообщениям Harvard Health Publishing, симптомы, что человек страдает от кровоизлияния в мозг, - внезапная слабость, паралич, неспособность говорить, рвота, затруднение ходьбы и трудности с контролем тела.

После того, как Саад обратился за медицинской помощью в различные больницы в Египте, но большинство отказалось принять его на том основании, что у них недостаточно места, египетское правительство великодушно согласилось оплатить медицинские расходы Саада, в частности, министр молодежи и спорта Халеду Абд Эль-Азизу, а министр обороны Седкий Соби согласился на бесплатное лечение спортсмена в больнице Эль-Гала Эль-Аскари. Но было уже все тщетно.

В настоящее время неизвестно, что послужило причиной трагической смерти, и мы никогда не узнаем, но Саад всегда был озабочен культуризмом наивысшего уровня, и эта смерть вновь вызывает опасения по поводу цены в этом виде спорта. Мохамед становился вице-чемпионом на чемпионате мира в Испании в 2015 году.

 

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.