Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    2 476 158

Нашим голожопым такое и не снилось


Илья Муромец

750 просмотров

wAGzoSBeQEw.jpg

Пока рынок спортивного питания в России пробивает очередное дно, зарубежные фитошкуры за 1 пост с рекламой косметики в инстаграме получают по полтора миллиона рублей, а вместе с продажами шаблонов тренировочных программ в год имеют более 5 млн долларов.

Список блогеров-миллионеров заметно пополняется фитоняшками. Благодаря ЗОЖ и рекламе продуктов спортивного питания некоторые блогеры только за один пост в "Инстаграме" получают по $25 тыс. (примерно 1,5 млн рублей по нынешнему курсу). Мы собрали в этой подборке самых высокооплачиваемых фитоняшек мира.

Давина Маккол (49 лет), 727 тыс. подписчиков. Доход — $789 тыс. (46 млн рублей) в год. Маккол оказывает услуги индивидуального фитнес-тренера, выпускает DVD-диски своих занятий, таких как "30-дневный курс сжигания жира".

Люси Мекленбург (26 лет), 1,2 млн подписчиков. Доход — $1,314 млн (78 млн рублей) в год. Люси Мекленбург основала бренд The Only Way Is Essex. Люси позиционирует себя экспертом по фитнесу.

Кейла Итсайнс (26 лет), 7,9 млн подписчиков. Доход — $3,813 млн (226 млн рублей) в год. Австралийский фитнес-блогер Кейла — один из основателей Bikini Body Guides. Также девушка — автор уникальной программы индивидуальных тренировок.

Анллела Сагра (22 года), 9,4 млн подписчиков. Доход — $3,945 млн (233 млн рублей) в год. Девушка имеет огромное число фанатов в Мексике и США, несмотря на то что сама из Колумбии.

Джен Селтер (24 года), 11,6 млн подписчиков. Доход — $4,207 млн (249 млн рублей) в год. Джен Селтер живёт в Лос-Анджелесе и создаёт программу индивидуальных тренировок. Один пост с рекламой косметических продуктов стоит на странице Джен 1,167 млн рублей. Девушка сотрудничает с производителями спортивного питания.

Мишель Левин (31 год), 12,6 млн подписчиков. Доход — $4,602 млн (272 млн рублей) в год. Мишель Левин выпускает собственный ассортимент фитнес-продуктов и календарей, также выпускает курс индивидуальных тренировок. Девушка родилась в Венесуэле.

Соммер Рэй (21 год), 17,1 млн подписчиков. Доход — $5,260 млн (311 млн рублей) в год. Соммер Рэй родилась в Денвере, штате Колорадо. Она зарабатывает 1,6 млн рублей за один пост. Девушка активно вовлечена в индустрию моды и сотрудничает с производителями продуктов спортивного питания. Также она рекламирует энергетические напитки, гостиницы, клиники красоты и даже прокат автомобилей.

Источник: life.ru

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.