Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    2 581 528

Когда твои НЮ фото не оценили


Илья Муромец

774 просмотра

vsnEfp5kvrI.jpg
u-mEay5LDSo.jpg
ifJwreWZDpg.jpg
YMIYnRPz-PU.jpg

Девушки из команды по американскому футболу «Владивостокские косатки» опубликовали у себя в аккаунте фото, на которых спортивная форма едва прикрывает их тело. Так они хотели пошатнуть общественные стандарты красоты и привлечь новых членов в команду. Но не все люди оценили порыв девушек, начав комментировать их внешность не самым лестным образом.

Для женщин в наш век нет практически ничего невозможного. Они занимаются бодибилдингом, накачивая такие мышцы, что большинству мужчин остаётся только завидовать, преуспевают в карьере морпеха да и вообще постоянно доказывают, что гендерных стереотипов существовать не должно.

Одни из таких девушек — члены команды по женскому американскому футболу из Владивостока «Владивостокские косатки». Сам по себе этот вид спорта довольно травмоопасен. Из-за того, что в него играют руками и разрешены силовые приёмы, возможны сильные столкновения, удары и падения.

Но девушек это вовсе не смущает. Своим увлечением они гордятся и выкладывают фото команды на странице «ВКонтакте». Последний фотосет выглядит вот так.

В подписи к постам в своём инстаграме команда заявляет, что каждый день на тренировках они борются не только друг с другом, но и с общественным мнением.

Разрываем не только майки друг на друге, но и общественные стандарты красоты. Мы считаем, что американский футбол — это красиво

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.