Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотр
    2 234 941

На фотке обычный секретарь суда в Харькове


Илья Муромец

704 просмотра

oZv2fXLKnY8.jpg

Вышел под залог в 400 тысяч: секретаря суда подозревают в контрабанде анаболиков.

В одном из интервью мужчина рассказал, что на поддержание формы тратит $1-1,5 тысячи ежемесячно

В Харькове задержанный по подозрению в контрабанде медпрепаратов мужчина работает секретарем районного суда. Эту информацию NewsRoom сообщили собственные источники.

Напомним, в сентябре прошлого года сотрудники СБУ и прокуратуры в пункте пропуска "Щербаковка" задержали одного из членов группы, занимавшейся контрабандой сильнодействующих медицинских препаратов. После силовики поймали еще трех фигурантов. По мнению следствия, подельники заказывали химические вещества для создания "лекарств" в одной из стран Средней Азии, после чего в лаборатории готовили анаболики под марками известных брендов, часть фальсификата отправляли в Россию. В ходе задержания силовики изъяли контрабанды на миллион гривен. Как сообщили тогда в СБУ, в состав преступной группы входили экс-правоохранитель и действующий работник суда.

Ни квартиры, ни счетов: одиозный судья задекларировал один только внедорожник

NewsRoom удалось узнать имя служителя Фемиды, который попал в руки спецслужбы. Им оказался харьковчанин Алексей Придня, который вскоре вышел из СИЗО под залог в 400 тысяч гривен. Судя по его декларации, мужчина работает секретарем Московского районного суда Харькова. Доход госслужащего в прошлом году составил 102 тысячи гривен, а единственное его имущество - автомобили ВАЗ и Subaru Tribeca.

Одиозный харьковский судья погорел на взятке в $800

Работу в суде Алексей Придня совмещает с профессиональными занятиями спортом. Судя по данным из открытых источников, мужчина является вице-президентом Федерации бодибилдинга, фитнеса и атлетизма (KHBPF), рекордсменом Украины по жиму лежа, а также чемпионом Харькова 2012 года по бодибилдингу. В одном из интервью атлет рассказал, что на поддержание формы тратит $1-1,5 тысячи ежемесячно (при зарплате 8,5 тысяч гривен в месяц). Работник суда также является активным пользователем соцсетей, у его страницы в Instagram – 38 тысяч подписчиков. Со своими поклонниками Алексей делится фотографиями и видео из спортзала, реже – снимками своей тюнингованной машины Infinity G (к слову, ее в декларации нет).

Харьковская судья продала Porsche по цене Daewoo Lanos

Отметим, что редакция NewsRoom неоднократно пыталась связаться с главным фигурантом этой истории. Еще 17 января мы оставили контакты в Московском районном суде, после чего вечером журналисту перезвонил человек, представившийся Алексеем Придней. От общения в телефонном формате он отказался, предложив встретиться, однако затем пропал. При этом мужчина звонил со скрытого номера и не оставил контактов для связи с ним.

 

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.