Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотра
    2 949 854

Нестандартное упражнение с гантелей


Илья Муромец

761 просмотр

ZWgeOKVKiTE.jpg
LN8CALUo7-Y.jpg

В Екатеринбурге полиция поймала парней, которые с гантелями нападали на прохожих.

Полицейские поймали молодых людей, которые 31 марта нападали на прохожих в квадрате улиц Советская — Уральская — Смазчиков — Солнечная в Пионерском. От их действий пострадали шесть человек.

«Со слов заявителей, двое нападавших в масках, используя какие-то тяжелые металлические предметы, наносили удар в лицо и требовали ценные вещи, — сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. — Установив приметы налетчиков, полицейские продолжили патрулирование района. Примерно через час после первого сообщения возле дома № 3 по улице Пионеров нарядом полиции были замечены схожие по описанию молодые люди. Задержанных доставили в дежурную часть».

При обыске у парней, одному из которых 19 лет, а второму 21 год, нашли маски, гантели, а также сотовые телефоны и деньги.

«Один из них был ранее судим за грабежи, другой — за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, — уточняют в пресс-службе полиции. — Оба отбывали наказание в местах лишения свободы».

Парни сознались, что нападали на прохожих. Они также рассказали, что в тот вечер выпивали.

«По имеющейся информации, своих жертв налетчики не выбирали, нападали на случайных прохожих, — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. — Есть информация, что один из граждан оказался достаточно физически подготовлен и злоумышленникам пришлось ретироваться. Всего же, по предварительным данным, от действий нападавших пострадали шесть горожан».

В отношении парней возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Им грозит до 10 лет тюрьмы. Сейчас они взяты под стражу.

Фулл: www.e1.ru/news/spool/news_id-54258701.html

 

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.