Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

худенькая, мне нравятся помясистей :014:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как с такой рядом в зале заниматься...

post-4402-0-35493300-1395805498_thumb.jpg

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то меня последнее время на экзотику тянет. Скорей всего надо инжекты теста меньше чем грамм в неделю делать)).


 

 

Если ей посидеть пару недель,на быстрых углеводах,и я бы к ней пристроился.

Я бы и сейчас пристроился))) неоднократно...

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не перестаёт мучить одна закономерность,если у девушки классная фигура,то у нее несоответствующее этой фигуре лицо.Если милое лицо,то неважно с фигурой.А если случается так,что и то и другое в порядке,то она либо с деревянными мозгами, либо стерва,либо и то и другое сразу.Но совсем плохо если она сочетает все сразу, и фигурой неважна и лицом не очень и стерва и туповата.В итоге можно сделать вывод,пусть будет недостатков по чуть чуть,но лишь бы человеком была хорошим и верным)

  • Upvote 3

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не перестаёт мучить одна закономерность,если у девушки классная фигура,то у нее несоответствующее этой фигуре лицо.Если милое лицо,то неважно с фигурой.А если случается так,что и то и другое в порядке,то она либо с деревянными мозгами, либо стерва,либо и то и другое сразу.Но совсем плохо если она сочетает все сразу, и фигурой неважна и лицом не очень и стерва и туповата.В итоге можно сделать вывод,пусть будет недостатков по чуть чуть,но лишь бы человеком была хорошим и верным)

Приезжай в Усть-Каман земляк, здесь есть, что выбрать)).  

В итоге можно сделать вывод,пусть будет недостатков по чуть чуть,но лишь бы человеком была хорошим и верным) - как-то немного обреченно звучит ИМХО... 

Ну, а если серьезно кто ищет-тот всегда найдет. В моей короткой пока еще 30летней жизни было несколько серьезных отношений (т.е. не одну ночь которые), так все они были красивые, умные (сравнительно женщин конечно) с образованием, ну конечно характеры были разные и женился я на одной из таких. Много отличных женщин, просто они выбирают лучших мужчин (и это законномерно), ну и мужчины естественно быстро разбирают их. 

Нужно быть альфа по жизни и будет все как пожелаешь и бабы (какие хочешь) и деньги и весь мир у ног твоих.

Эко меня понесло... Ну вообщем это мое виденье.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://voffka.com/archives/2014/03/26/091905.html Серьезные бабы,именно бабы!!! Не будем мелочиться,сразу оптом. Изменено пользователем Динамит
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня не перестаёт мучить одна закономерность,если у девушки классная фигура,то у нее несоответствующее этой фигуре лицо.Если милое лицо,то неважно с фигурой.А если случается так,что и то и другое в порядке,то она либо с деревянными мозгами, либо стерва,либо и то и другое сразу.Но совсем плохо если она сочетает все сразу, и фигурой неважна и лицом не очень и стерва и туповата.В итоге можно сделать вывод,пусть будет недостатков по чуть чуть,но лишь бы человеком была хорошим и верным)

Приезжай в Усть-Каман земляк, здесь есть, что выбрать)).  

В итоге можно сделать вывод,пусть будет недостатков по чуть чуть,но лишь бы человеком была хорошим и верным) - как-то немного обреченно звучит ИМХО... 

Ну, а если серьезно кто ищет-тот всегда найдет. В моей короткой пока еще 30летней жизни было несколько серьезных отношений (т.е. не одну ночь которые), так все они были красивые, умные (сравнительно женщин конечно) с образованием, ну конечно характеры были разные и женился я на одной из таких. Много отличных женщин, просто они выбирают лучших мужчин (и это законномерно), ну и мужчины естественно быстро разбирают их. 

Нужно быть альфа по жизни и будет все как пожелаешь и бабы (какие хочешь) и деньги и весь мир у ног твоих.

Эко меня понесло... Ну вообщем это мое виденье.

 

Спасибо Ромзес,я женат,лет 15 :0358:

  • Upvote 2

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://voffka.com/archives/2014/03/26/091905.html Серьезные бабы,именно бабы!!! Не будем мелочиться,сразу оптом.

))) - приятно чувствовать себя, на родных качковских форумах, а то базары о высоком и красивом и т.д. - скукатища)))  :0367: 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://voffka.com/archives/2014/03/26/091905.html Серьезные бабы,именно бабы!!! Не будем мелочиться,сразу оптом.

Им подошел бы наряд, в стиле садо-мазо)))

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://voffka.com/archives/2014/03/26/091905.html Серьезные бабы,именно бабы!!! Не будем мелочиться,сразу оптом.

Им подошел бы наряд, в стиле садо-мазо)))

 

) это лишнее, я и так их испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.