Jump to content

Recommended Posts

Сталкер

Почему то как то подзабыли такой замечательный и недорогой препарат,КО идет по классификации как анаболик нестероидного действия,его можно использовать, чуть повышая дозировку, на ПКТ после не тяжелых стероидных курсах,совмещая с остальными препами.Можно использовать в натуральном тренинге совмещая,например,с тренталом и рибоксином.Сам я применял эти связки,не один десяток раз,особенно в натуральном тренинге,восстанавливает и поддерживает сердце на ура,даже лучше многих дорогостоящих препаратов и аминокислот.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

МСМК

если не ошибаюсь Алекс вел тему по аптечным препам. Там все это есть.

Сталкер

Модератор,если я просмотрел и тема повторяется,то удаляйте)

Джонни

Извиняюсь, конечно, но КО без Рибоксина както не очень..

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Сталкер

Извиняюсь, конечно, но КО без Рибоксина както не очень..

я в первом посте,об этом писал,но препарат,на мой взгляд настолько хорош,что и в одиночку работает четко.

Джонни

Есть такое понятие, как синергенический эффект, это касается не только ААС, когда 1+1=3

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Сталкер

Джони,желание будет,попробуй с тренталом,ну если хочешь и рибоксину туда же.Правда лучше вне курса,на курсе,ясен перец,это как мертвому припарка)

Джонни

Джони,желание будет,попробуй с тренталом,ну если хочешь и рибоксину туда же.Правда лучше вне курса,на курсе,ясен перец,это как мертвому припарка)

Дружище, я уже не один год на вечном сижу. Но когда мостую, то препы эти пробую, за трентал спасибо, попробую, забывал про него.

Edited by Djonni

Сталкер

Сейчас в аптеке видел магния оротат,первый раз,если честно.Попробую)

Штангист

Сейчас в аптеке видел магния оротат,первый раз,если честно.Попробую)

О как )) Магний оротат поможет от судорог )

Джонни

Магний оротат поможет от судорог

Раньше бывало ложишься спать и начинается...Обнимешь бывает супругу, а она потом тебе выговаривает, нафига ты меня всю ночь колошматил. А это судороги, блин. Частенько бывало такое.

МСМК

у меня постоянно такое. Как то и в голову не приходило избавиться от судорог.

Джонни

Еще валерьянка помогала.

Динамит

В спортмагах встречается магний,да и не дорогой он там. Магне В6 это существенная переплата за фирму,ну и конечно за упаковку(личное мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.