Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Почему то как то подзабыли такой замечательный и недорогой препарат,КО идет по классификации как анаболик нестероидного действия,его можно использовать, чуть повышая дозировку, на ПКТ после не тяжелых стероидных курсах,совмещая с остальными препами.Можно использовать в натуральном тренинге совмещая,например,с тренталом и рибоксином.Сам я применял эти связки,не один десяток раз,особенно в натуральном тренинге,восстанавливает и поддерживает сердце на ура,даже лучше многих дорогостоящих препаратов и аминокислот.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, конечно, но КО без Рибоксина както не очень..

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, конечно, но КО без Рибоксина както не очень..

я в первом посте,об этом писал,но препарат,на мой взгляд настолько хорош,что и в одиночку работает четко.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие, как синергенический эффект, это касается не только ААС, когда 1+1=3

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джони,желание будет,попробуй с тренталом,ну если хочешь и рибоксину туда же.Правда лучше вне курса,на курсе,ясен перец,это как мертвому припарка)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джони,желание будет,попробуй с тренталом,ну если хочешь и рибоксину туда же.Правда лучше вне курса,на курсе,ясен перец,это как мертвому припарка)

Дружище, я уже не один год на вечном сижу. Но когда мостую, то препы эти пробую, за трентал спасибо, попробую, забывал про него.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Магний оротат поможет от судорог

Раньше бывало ложишься спать и начинается...Обнимешь бывает супругу, а она потом тебе выговаривает, нафига ты меня всю ночь колошматил. А это судороги, блин. Частенько бывало такое.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спортмагах встречается магний,да и не дорогой он там. Магне В6 это существенная переплата за фирму,ну и конечно за упаковку(личное мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.