Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Денег нету( Поэтому решил попробовать вот такой вариант BioTech L-Carnitine 1000 mg (30 таб.) + стромбафорт 40 мг\день. Как думаете за месяц нормалек подсушусь? Буду хавать в день по 1 таб. карнитина + 4 таб. стромбы. Думаю пн, ср, пт обычная треня (б комплекс + аминки + стромба), а вт, чт, сб кардио (чисто велик час).

Вообщем посоветуйте как мне лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми клен, он не дорогой и л-карнитин не обязателен, т.к данные виды добавок в реальности сушат тока твой кошелек, можешь так же тироксин добавить, он в аптеке продается не дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что стромб, клен и тироксин в принципе могут дать не плохой результат, так же не забываем о режиме питания и тренинга, при аэробных нагрузках уровень интенсивности с железом надо будет снизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что стромб, клен и тироксин в принципе могут дать не плохой результат, так же не забываем о режиме питания и тренинга, при аэробных нагрузках уровень интенсивности с железом надо будет снизить

 

Блин, да я знаю о данной комбинации, но денежек уже нету... А месяц до зарплаты я ждать не буду, так что буду сушится тем что есть :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя клен и Л-тироксин наверное можно купить и в аптеке... вот только я посмотрел и клен там в виде сиропа :o

И еще стоит ли купить мочегонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем очень известнен L-карнитин,он полностью безвреден и при особых диетах способствует получению из жира энергии.ну вопрос в том:

 

при белковой диете (сушка),я ем кашу овсяную т е углеводы (медленные) 2 раза в день утром и перед тренировкой,вот что касаемо перед тренировкой стоит ли есть овсяную кашу,так как её едят для энергии,например если не есть,и только принять карнитин то его действие будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я вобще не верю в его действие :) перед тренеровкой определенно за 2 часа стоит покушать медленные углеводы например гречку или рис или макарошки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вобще не верю в его действие

 

В течение 4х месяцев сбросил на нем 32 килограмма, ну попутно конечно суровейшая диета, почти вовсе без углеводов и каждый день кардио по полтора часа, если сравнивать действие этих процедур с карнитином и без него то естественно что с ним дело пойдет быстрее, он окисляет жиры и доставляет их для расщепления, слегка ускоряет обмен веществ, вызывает повышенное потоотделение особенно во время аэробных нагрузок, есть мнение что также обладает антикатаболическим эффектом, тем у кого здоровье не очень крепкое и спешить некуда, можно рассматривать как неплохой жиросжигатель без побочных свойств в дополнение к диете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Л-карнитин + стромба

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.