Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

общем бахнул 80 гр гейнера со вкусом печенек и подмешал туда 50 гр прота со вкусом пломбира, залил молочком - очинама вкусно))) пока цены не понялись возьму ещё 4 кг одного и 4кго другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общем бахнул 80 гр гейнера со вкусом печенек и подмешал туда 50 гр прота со вкусом пломбира, залил молочком - очинама вкусно))) пока цены не понялись возьму ещё 4 кг одного и 4кго другого

 

У нас в городе почти все скупили, осталось чепуха одна, и цены подняли  :0365:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ещё 400 гр апельсинового креатина взял - шёл в наборе с протом и гейнером

 

мишка, отпишись потом за аргинин пжлст

.....ну....попробовал...вкус апельсин....вкусно...газиков добавить и будет фанта...цена 550 рублей...отлично...разводил 10 грамм на 300 грамм воды...честно,что-то не понял....конечно старый добрый ноу эксплойд не сравнится
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош прикалываться. Что бы почувствовать чистый Аргинин,нужно быть каким то уникальным человеком. Вы можете хоть целую банку съесть(за раз)все равно ничего не почувствуете,только диарею заработаете))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал от многих людей, что при приеме аргинина чувствуется покалывание в мышцах, сам хотел раз попробовать да вместо аргинина аланин взял, его не почувствовал не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал от многих людей, что при приеме аргинина чувствуется покалывание в мышцах, сам хотел раз попробовать да вместо аргинина аланин взял, его не почувствовал не как.

Врут. Покалывание чувствуется от Бета-Аланина,да и то,в виде микса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слышал от многих людей, что при приеме аргинина чувствуется покалывание в мышцах, сам хотел раз попробовать да вместо аргинина аланин взял, его не почувствовал не как.

Врут. Покалывание чувствуется от Бета-Аланина,да и то,в виде микса.

 

А я вот бета-аланин не как не почувствовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош прикалываться. Что бы почувствовать чистый Аргинин,нужно быть каким то уникальным человеком. Вы можете хоть целую банку съесть(за раз)все равно ничего не почувствуете,только диарею заработаете))))

ну я так имел ввиду,что нибудь посувствовать,найти что то в нем))
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно шоколадный, но вышневый мультикомпонентный почему коричневого цвета? :0372:

вот такая вот классная вишня)))))

 

Классная без ковычек? Вкус конечно отвратный, хотя я всегда вишню не любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ковычках)

 

Я взял промбир - мне нравится)

чет я не видел у них пломбира

 

мультикомпонентный, шоколадный пломбир

 

на .by сайте можешь глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В ковычках)

 

Я взял промбир - мне нравится)

 

чет я не видел у них пломбира

мультикомпонентный, шоколадный пломбир

 

на .by сайте можешь глянуть

надо заценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял все вкусы, боле менее только шоколадный. Во всех протеинах присутствует какой то растительный привкус, как буд то муки добавили. Желудку тоже не очень комфортно после них. Нодо без аромотизаторов попробовать.

Изменено пользователем hunter79
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял все вкусы, боле менее только шоколадный. Во всех протеинах присутствует какой то растительный привкус, как буд то муки добавили. Желудку тоже не очень комфортно после них. Нодо без аромотизаторов попробовать.

мне тоже только шоколадный и различные его сочетания нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите Лактомин, и не мучайтесь)))) Вкус сами замутите(какао,кофе,да и ароматизаторы продаются)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите Лактомин, и не мучайтесь)))) Вкус сами замутите(какао,кофе,да и ароматизаторы продаются)

Да сцука подорожал латкомин аж 1090р за кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купите Лактомин, и не мучайтесь)))) Вкус сами замутите(какао,кофе,да и ароматизаторы продаются)

 

Да сцука подорожал латкомин аж 1090р за кг
Все остальные то же подорожали,и причем не кисло(((( Лактомин,на данный момент,самый доступный протеин.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купите Лактомин, и не мучайтесь)))) Вкус сами замутите(какао,кофе,да и ароматизаторы продаются)

Да сцука подорожал латкомин аж 1090р за кг

 

1090 за кг?я пюр протеин за 660 покупаю кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.