Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к бывалым.У меня очень отстаёт грудь,качаю 1 раз в неделю,курс метан соло,можно ли качать 2 раза в неделю,например вт и сб? или лучше 1 раз в неделю,как и должно быть оставить.Просто ведь стероиды ускоряют процесс восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    14

  • marrow

    13

  • Toxaaa

    12

  • Bolt07

    16

Вопрос к бывалым.У меня очень отстаёт грудь,качаю 1 раз в неделю,курс метан соло,можно ли качать 2 раза в неделю,например вт и сб? или лучше 1 раз в неделю,как и должно быть оставить.Просто ведь стероиды ускоряют процесс восстановления.

 

можно больше одного раза. мышцы восстанавливаются 2 суток, а с фармой в 2 раза быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышци восстанавливаются гораздо дольше, за двое суток без фармы даже воспалительные процессы могут еще не пройти, а еще требуется период компенсации и супер компенсации и того получается что мышца может восстанавливаться до двух недель, но в среднем это 7-10 дней, а с фармой действительно быстрей, то есть 4-5 суток.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь через несколько месяцев заменять упр, делать жим например не штангой а гант и вместо разводки кроссовер , для того что бы мышци не привыкали к одному виду упр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все опять же по своим внутренним ощущениям надо судить, можешь дать одну тяжелую одну легкую трен. Но по мне одной трен если она грамотно проведена должно достаточно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ощущениям грудак болит 2-3 дня

Жим лёжа 4 подхода начиная с 65 кг на каждый подход по 2,5 докидываю

забивается хорошо,а растёт всё кроме неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жим лёжа

Жим на наклонной скамье

Разводка гантелей

Брусья - добиваю

 

в одну тренировку делаете все эти упражнения? если да - то расти ничего не будет. мы растем ни в дни тренировки, а в дни отдыха. лучше отдыхайте и все будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит расти ничего не будет? на одну мышцу надо 3-4 упражнения. 1 раз в неделю я делаю на грудь,что не так?

 

Не слушай, его... Всё так!!! Я по такой схеме - на одну мышцу 3-4 упражнения - уже год занимаюсь, с небольшими изменениями периодически, или понижениями рабочего веса... для стрессов... и всё растёт!!!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое но я думаю что то же нормальная схема

 

Не слушай, его... Всё так!!! Я по такой схеме - на одну мышцу 3-4 упражнения - уже год занимаюсь, с небольшими изменениями периодически, или понижениями рабочего веса... для стрессов... и всё растёт!!!

 

и никто из вас не ответил на вопрос: можно ли качать грудак 2 раза в неделю? вт сб например,с приёмом соло метана или станазола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и никто из вас не ответил на вопрос: можно ли качать грудак 2 раза в неделю? вт сб например,с приёмом соло метана или станазола.

 

Можно и три раза в неделю на стероидах это не составит проблем абсолютно я не вижу вобще проблемы :lol: Понедельник среда пятница я так качал когда межсезонье и сейчас так качаю на разы и ниче мне не мешает просто разные жимы делаю и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я имею ввиду 2 раза в неделю

4 подхода жим лежа

4 подхода жим наклонной скамьи

4 подхода разводка гантелей

и брусья добивания

 

вот с такой схемой можно ли допустим вт и сб качать грудак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я имею ввиду 2 раза в неделю

4 подхода жим лежа

4 подхода жим наклонной скамьи

4 подхода разводка гантелей

и брусья добивания

 

вот с такой схемой можно ли допустим вт и сб качать грудак

 

Качайте качайте качайте!!!!!! :D в субботу можно жим лежа на жим гантелями заменить а жим на наклонной заменить жимом вниз головой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качайте качайте качайте!!!!!! :D в субботу можно жим лежа на жим гантелями заменить а жим на наклонной заменить жимом вниз головой :)

 

Вниз головой :D мне кажется это шуткой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.