Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Парни, кто может дать отзыв Станазе от Zhengzhou Pharmaceutical?

Я за всю линейку только хорошее слышал.

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто может дать отзыв Станазе от Zhengzhou Pharmaceutical?

О ихнем Станозололе ничего не скажу,т.к не употребляю этот препарат,а вот Туринабол и Оксандролон,достойного качества.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вечерок добрейший. много было сказано выше и прочитано... но вопрос в следующем. для закрепления результата после курса по 40 не хочу, т.к. много сказано про плохое влияние на связки. по 20 есть смысл? все таки лучше, чем ничего...под станазой бегать не получится? забиваться буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ни какого закрепления. Все это ерунда и байки из темного прошлого. Результат буден немного держаться, пока в организме присутствует ААС. А далее, просто гомеостаз сделает свое дело.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь боролся под станом ? или связки болят?

Только боксировал, не болело ничего, но в боксе нет работы с отягощениями. Думаю можно запросто порваться в борьбе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ни какого закрепления. Все это ерунда и байки из темного прошлого. Результат буден немного держаться, пока в организме присутствует ААС. А далее, просто гомеостаз сделает свое дело.

все печально получается тогда. была надежда на то, что курсец поможет достигнуть быстрее генетического предела, мощный анаболик типа станазы или оксаны поможет предотвратить обвал на время восстановления экзогенного теста, а далее можно держаться в одной поре пока не закурсишь по новой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мощный анаболик типа станазы или оксаны поможет предотвратить обвал на время восстановления экзогенного теста

Эндогенного, бро, эндогенного. Пока ААС в организме, восстановления не получится.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мощный анаболик типа станазы или оксаны поможет предотвратить обвал на время восстановления экзогенного теста

Эндогенного, бро, эндогенного. Пока ААС в организме, восстановления не получится.

 

да- да,  точно, конечно эндогеннного. 

Изменено пользователем Hjvfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем начинать фармподдержку, надо постараться выжать максимум из имеющихся условий и исходных данных. Пару-тройку лет, все же стоит потренироваться «натурально», если ты настроен на долговременный и устойчивый результат.

Генетического предела в наращивании мышц(не натурально) добиться сложно. Всегда есть куда улучшить питание, изменить тренинг,  подобрать более эффективную схему восстановления и приема фармы. Всегда можно сколько-то протолкнуть его чуть дальше в наращивании мышечной массы используя современные фармсредства.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем начинать фармподдержку, надо постараться выжать максимум из имеющихся условий и исходных данных. Пару-тройку лет, все же стоит потренироваться «натурально», если ты настроен на долговременный и устойчивый результат.

Генетического предела в наращивании мышц(не натурально) добиться сложно. Всегда есть куда улучшить питание, изменить тренинг,  подобрать более эффективную схему восстановления и приема фармы. Всегда можно сколько-то протолкнуть его чуть дальше в наращивании мышечной массы используя современные фармсредства.

Джонни, доброго дня. Здесь на сайте нашел выражение, что жизнь слишком коротка чтобы качаться на собственном тесте, поэтому первый курсец уже почти закончен. он предпринимался именно для того, чтобы и достичь некоторых результатов, и, так сказать, познать на собственном опыте... результаты достигнуты определенные, но понимаю, что это мизер. вот и думаю, где он мой предел. я в разделе Метандиенон просил заглянуть в мою темку в личных достижениях "засветился" и подсказать, каков на твой взгляд мой ген. предел который я смогу удержать без препов. не сочти за труд, загляни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, да не парься ты с этим пределом. Всё везде разное. Но судя по фото, ты его еще не достиг. Немного не достиг. Вообще весь этот предел это в мозгах. Тренируйся и все тебе будет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, да не парься ты с этим пределом. Всё везде разное. Но судя по фото, ты его еще не достиг. Немного не достиг. Вообще весь этот предел это в мозгах. Тренируйся и все тебе будет.

Спасибо, намёк понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Взял на курс станазалол на масляной основе. Ставлю четвертую неделю. Уколы страшно болезненные. В форме суспензии были гораздо мягче. сейчас на ягодицах живого места нет. Рассасывается крайне долго, хотя мажу Индовазином. Пробовал ставить в бедро, шишек хотя и нет, но ходить по лестнице невозможно. А еще целый флакон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побаливает после него, но относительно терпимо. Я грел перед инжектом. Винстрол от Restek был.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.