Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Описание:
Миболерон – мощный пероральный стероид, полученный из нандролона. Этот препарат является 7,17 диметилированным нандролоном, который показывает большую активность по сравнению с нандролоном. Миболерон сохранил репутацию одного из самых сильных стероидов в мире. Во время стандартных испытаний на животных, миболерон показал в 41 раз большую анаболическую активность, чем метилтестостерон. Андрогенная активность была в 18 раз выше. Также явными являются эстрогенные и прогестагенные побочные эффекты. Обычно он применялся атлетами на массонаборных курсах и для стимуляции агрессии перед тренировкой или соревнованиями.

История:
Миболерон был описан в 1963 году. Он попал в ветеринарию в течение 1960-ых. Его не использовали у животных более чем 24 месяца подряд из-за риска развития серьезных осложнений. Миболерон все еще доступен в США, но только по ветеринарной лицензии.

Формы продукта:
Миболерон не выпускается как отпускаемое по рецепту лекарство. Когда он выпускался, то он был в форме раствора на пропиленгликоле, и содержал 100мкг стероида в миллилитре в 55мл флаконе.

Структурные особенности:
Миболерон – модифицированный нандролон. Он отличается: 1) добавлением метильной группы в позиции 17альфа, что позволяет защитить препарат при приеме внутрь, 2) добавлением метильной группы в позиции 7альфа, что ингибирует 5-альфа редуктазу и увеличивает сопротивление связыванию связывающим глобулином и увеличивает биологическую активность.

Эстрогенные побочные эффекты:
Миболерон ароматизируется и рассматривается как сильноэстрогенный стероид из-за его преобразования в 7,17-диметилэстрадиол. Может беспокоить гинекомастия, особенно при использовании высоких доз. Задержка воды тоже может стать проблемой, внешний вид мышц теряется и увеличивается уровень накопления жира. Чтобы избежать сильных эстрогенных побочных эффектов, может быть необходимо, использовать анти-эстроген, типа тамоксифена. Можно поочередно использовать ингибиторы ароматазы, такие как аримидекс, который более эффективно контролирует уровень эстрогенов. Однако ингибиторы ароматазы могут быть более дорогим решением и могут иметь отрицательное влияние на липиды крови. Миболерон имеет близость к прогестероновым рецепторам. Это может вызывать прогестероновые побочные эффекты, такие как прекращение производства тестостерона и увеличение жировых отложений. Прогестины также увеличивают стимулирующий эффект эстроген в плане роста тканей груди. Тут такое сильное взаимодействие, что гинекомастия может быть вызвана одними прогестинами, без увеличения уровня эстрогена. Использование анти-эстрогенов может смягчить гинекомастию, вызванную прогестагенными ААС.

Андрогенные побочные эффекты:
Миболерон классифицирован как анаболик, но андрогенные побочные эффекты очень возможны. Это может быть повышенная жирность кожи, прыщи, рост волос на теле и лице. Анаболические стероиды могут ухудшить потерю волос по мужскому типу.Чувствительные люди могут заменить его на нандролона деканоат. Женщинам дополнительно нужно помнить о потенциальных вирилизующих эффектах ААС. Сюда могут входить огрубление голоса, нерегулярные месячные, изменение в структуре кожи, рост волос на лице и увеличение клитора. Миболерон не вступает в реакцию с 5а-редуктазой из-за его 7-альфа метилирования, и его андрогенность нельзя изменить параллельным применением финастерида или дутастерида.

Побочные эффекты (гепатотоксичность):
Миболерон — с17-альфа алкилированный препарат. Это изменение защищает препарат от дезактивации печенью, позволяя большему проценту лекарства попасть в кровоток после перорального приема. Алкилированные ААС могут быть гепатотоксичными. Прием длительное время или в больших дозах может привести к повреждению печени. В редких случаях может развиться опасная для жизни дисфункция. Желательно периодически на курсе посещать врача, чтобы контролировать функции печени. Потребление алкилированных ААС обычно ограничивается 6-8 неделями, чтобы избежать увеличения стресса печени. Это делает его очень токсичным для печени.

Побочные эффекты (сердечнососудистая система):
ААС могут иметь вредное влияние на холестерин крови. Это может быть уменьшение уровня «хорошего» ЛПВП, смещение баланса в сторону риска атеросклероза. Относительное влияние ААС на липиды зависит от дозы, пути введения, типа стероида и уровня сопротивления печеночному метаболизму. Миболерон имеет более сильный отрицательный эффект на печеночное управление холестерином из-за своей неароматизирующейся структуры и способа употребления. ААС могут оказать негативное влияние на давление крови и триглицериды, уменьшить расслабление эндотелия сосудов, спровоцировать гипертрофию желудочков сердца, что потенциально увеличит риск сердечнососудистых заболеваний и инфаркта. Чтобы снизить нагрузку на сердечнососудистую систему, рекомендуется минимизировать потребление насыщенных жиров, холестерина и простых углеводов во время курса ААС. Рекомендуется употребление добавок, таких как рыбий жир, липид стабил или аналогичных продуктов.

Подавление тестостерона:
Все ААС в дозах, необходимых для строительства мышц, подавляют эндогенное производство тестостерона. Без вмешательства стимулирующих выработку тестостерона веществ, тестостерон вернется на нормальный уровень в течение 1-4 месяцев после курса. Отметьте, что при длительный гипогонадотропный гипогонадизм может развиться в вторичный и потребовать медицинского вмешательства.

Прием:
Исследования показали, что прием пероральных ААС вместе с едой уменьшает биодоступность препарата. Это вызвано жирорастворимой природой ААС, что может позволить части препарата раствориться в жире из пищи, что уменьшит всасывание ААС в желудочнокишечном тракте. Для максимального эффекта этот препарат необходимо принимать на пустой желудок.

Прием (для мужчин):
Эффективная доза для улучшения телосложения или увеличения физических показателей находится в диапазоне 500мкг (5мл) в день или меньше. Некоторые могут принимать и по 1мг в день, хотя этот уровень чреват побочными эффектами.

Доступность:
Миболерон не продается в аптеках. Он может попадаться на черном рынке.

 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и оральный трен не прошел проверку временем  :0365:

Сколько еще есть ААС, которые по тем или иным причинам "не прижились" как у медиков, так и у спортсменов(по каким то причинам). На черном рынке (в тех же Штатах) попадаются детища подпольных лабораторий такие как Клостебола ацетат, Боластерон, Андроизоксазол(типа станазолола) и т. д. И среди них есть очень достойные экземпляры, не уступающие ни качеством, ни действием.

 
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение как человека с небольшим опытом приёма фармокологии - уж лучше отдать предпочтение препаратам которые уже полвека используются и быть уверенным. Так же и пептиды - как по мне стрёмная штука какая-то. Уж лучше отжалеть и купить ГР.

 

Хотя на сто процентов уверенным быть это вряд ли - мало ли где эти препараты штамповались и в каких условиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы попробовал миболерон, хотя бы ради повышения агрессии на тренировке

Халотест в этом плане по круче будет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы попробовал миболерон, хотя бы ради повышения агрессии на тренировке

Халотест в этом плане по круче будет.

 

Да все дело в целях использования. Делать то что угодно можно. Было бы для чего. Зачем куча трена если есть ацетат и пораболан. ? на все случаи жизни работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Миболерон (Чек-Дропс)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.