Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выкладываем видео (с русской озвучкой) о курсах опытных качков.

 

Rich Piana о своей самой сумасшедшей подготовке и курсе стероидов

 

Rich Piana - любимый курс стероидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен,что это хорошая идея((Сейчас большая часть энтузиастов от спорта начнет бездумно следовать этим с позволения сказать наставлениям(((Пиана вообще фрик дурной.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексом. Сейчас многие,вновь пришедшие могут начать тупо копировать эти курсы,думая,что мы их одобряем или советуем. Курс должен составляться индивидуально,по ощущениям.

p.s Это лично мое мнение.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы  какието странные, и пусть копируют если денюшков хватит. Это видео не пособие по суициду, люди на видео живы и по сей день. А дозы и кол-во препов на курсе это как правильно заметил Динамит сугубо личное. Тема создана для ознакомления и подитоживания своих курсов. Курсы для выступающих атлетов.

пысы. Дебаты разводим тут что можно, что нельзя.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять..

нормальная тема, пусть новички видят что они не влупят самый страшнейший преп ТРЕН и они станут как Рич.. Пусть оценивают этот спорт кто начинает, чтобы не казалось сладким. Норм тема) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по русски бы.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять..

нормальная тема, пусть новички видят что они не влупят самый страшнейший преп ТРЕН и они станут как Рич.. Пусть оценивают этот спорт кто начинает, чтобы не казалось сладким. Норм тема) )

Я не уверен,что они подойдут именно с точки зрения оценивания.Но пусть смотрят и повторяют.Удачи в начинаниях)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич конечно авторитетный товарищ, но меня терзают смутные сомнения по поводу теста и деки. 8 недель 12.5 кг из которых 10 кг чистое мясо.

Не знаю, жил я в Штатах и деку ставил и тест, набирал кило 8 и сливал 4-5. И питание было соответствующие и под наблюдением врача. Да и у других результаты были такие же примерно на этих препах. А тут просто песня, а не курс рассказан...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич может и уважаемый атлет, но по мне не стоит верить всему что он говорит. В америке этот вид спорта не плохо продвинут и медийные лица у них не привыкли что то дельное говорить пока им не заплатят или делают это очень редко и говорят те вещи которые как правило и так все знают. Мне хватило его видео по тренингу и по ПКТ где он говорит что нужно по 5000 ед гонады каждый день колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич может и уважаемый атлет, но по мне не стоит верить всему что он говорит. В америке этот вид спорта не плохо продвинут и медийные лица у них не привыкли что то дельное говорить пока им не заплатят или делают это очень редко и говорят те вещи которые как правило и так все знают. Мне хватило его видео по тренингу и по ПКТ где он говорит что нужно по 5000 ед гонады каждый день колоть.

Это вообще жесть)))нормальный такой дозняк гонады)))

 

 

набирал кило 8 и сливал 4-5
Во во.В этом и есть вся дека)))Одно слово-гавнопрепарат)) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич может и уважаемый атлет, но по мне не стоит верить всему что он говорит. В америке этот вид спорта не плохо продвинут и медийные лица у них не привыкли что то дельное говорить пока им не заплатят или делают это очень редко и говорят те вещи которые как правило и так все знают. Мне хватило его видео по тренингу и по ПКТ где он говорит что нужно по 5000 ед гонады каждый день колоть.

рехнуться можно честно говоря) 5000 каждый день...яйца походу на тележке возил потом. если это правда конечно же)

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич может и уважаемый атлет, но по мне не стоит верить всему что он говорит. В америке этот вид спорта не плохо продвинут и медийные лица у них не привыкли что то дельное говорить пока им не заплатят или делают это очень редко и говорят те вещи которые как правило и так все знают. Мне хватило его видео по тренингу и по ПКТ где он говорит что нужно по 5000 ед гонады каждый день колоть.

Либо он просто что то не договаривает. Но по факту конечно бред я то же смотел. Интересно как он там формулу вывел что 1500 тестостерона аналогичны 5000 ед хгч и что типо если их ставить отката не будет. С этого видео я и понял что он ебнутый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это вообще жесть)))нормальный такой дозняк гонады)))

Ага))) И колоть сразу в яйца, чтоб брало так, по мужски))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вообще жесть)))нормальный такой дозняк гонады)))

Ага))) И колоть сразу в яйца, чтоб брало так, по мужски))

 

Я как-то раз 5к. поставил так чуть яйца не лопнули,а он бля через день клепать предлагает(((Идьйотто клиническое.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я как-то раз 5к. поставил так чуть яйца не лопнули

Я то же как то поставил по запарке...жесть. Некоторые вещи он говорит толково, а в остальных такое ощущение, что просто стёб.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как и везде.Если вообще ноль,то его лучше не принимать как последнюю инстанцию.Можно боков напороть ,что потом не разрулишь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как-то раз 5к. поставил так чуть яйца не лопнули

Я то же как то поставил по запарке...жесть. Некоторые вещи он говорит толково, а в остальных такое ощущение, что просто стёб.

 

Да где он толковый )) говорит очевидные вещи по сути. Он не про билдер, он вообще не билдер....  андерграунд какой то он )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю.что сказать.Я бы его ради интереса просто посмотрел, вот курсить по его совету бы не стал однозначно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Курсы опытных от них самих

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.