Перейти к контенту

Вопрос

http://www.youtube.com/watch?v=XkjJJSoZh0M

В этом видосе Денис Борисов  рассказывает о том какие препараты кому можно принимать, зная концентрацию своих гармонов этрадиола, дегидротестстерона, и прогестерона, для индивидуального расчета нужно знать их.  Хочу пойти ИНВИТРО сделать тест 4х гармонов,  кто то ещё делал так ? что можете сказать по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Облысение это наврядли, так как он оказывает минимальное воздействие на кожный покров головы, а вот вялого словить, это как "с добрым утром". 

 

а если после курса перхоть сыпется это и есть воздействие?

 

Да это уже воздействие))) купи хэд энд шолдерс и убирай побочки быстрее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

 

кто мне может составить курс зная результаты?

:0366: Тут таких и нет... :0367:

 

А они и не нужны, тут всё стандартно! первый курс всегда желательно начинать с туринабола, потом Метан, далее к Метану добавляешь Тестостерон или Нандролон, и так далее по нарастающей.

 

нандролон имеет прогестагенную активность, если свой прогестерон повышен то побочные эффекты от нандролона обеспечены, облысение, и "вялый" , метан с туринаболом тоже нельзя, мне кажется ты совсем неправ

 

А, что тогда можно??? трен??

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

читал читал...запутался ваще. 

в общем если успею...круто!

завтра иду утром сдавать кровь на анализы....гормоны, сахар

еще нужно ЭКГ сделать, так как с сердцем траблы.... часто без повода пульс под 100, бывает и выше

чего мне говорить (если можно поточнее напишите без сокращений), какие именно анализы просить  их у меня принять????????

выручайте ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поясни подробнее что с тобой вообще такое и к чему такая спешка)

давление скачет, пульс....бывает от нагрузок на работе, бывает само по себе. чуть больше года назад началось... на тренеровке хреново стало. чуть не потерял сознание...нашатырь+холодная вода на затылок и натирание ушей привели в чувство.  да и вообще...пульс всегда под 130-140 от простых приседаний в лифт стиле (не более 3-5 раз)... в последнее время стало тяжело дышать....часто ложась спать не могу сделать глубокий полноценный вдох.... лежу задыхаюсь...пока совсем прям не  подкатит...и тогда уже вдыхаю...сидя-стоя чуууть лучше...   последние пару месяцев было только пару раз...это уже улучшение)))

думаю или сердце или сердце (но и легкие не исключаю как одна из причин)

гормоны сдать давно хотел. и сахар....ни разу не сдавал. хочу понять как у меня дела обстоят с гормональным фоном....отчего так плохо на меня действуют нормальные дозировки

да и сахар сдать...ато инса у меня на курсах как витамины...всегда

пс ...вот  так вот и рви ж..пу готовясь к мс по лифтингу....это в прошлом уже...но осадок в виде болячек напоминает от тех тяжелых временах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну брат тебе к Конфете надо

я б на твоём месте оставил тренеровки и занялся сердцем. узи сделай

 

у меня такое бывает как впрочем и у многих - перетренерованность. недели две отдыхаю - кушаю, сплю, рибоксин, панангин, витамины. потом как новенький. экг под нагрузкой надо делать - это точно

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

поясни подробнее что с тобой вообще такое и к чему такая спешка)

давление скачет, пульс....бывает от нагрузок на работе, бывает само по себе. чуть больше года назад началось... на тренеровке хреново стало. чуть не потерял сознание...нашатырь+холодная вода на затылок и натирание ушей привели в чувство.  да и вообще...пульс всегда под 130-140 от простых приседаний в лифт стиле (не более 3-5 раз)... в последнее время стало тяжело дышать....часто ложась спать не могу сделать глубокий полноценный вдох.... лежу задыхаюсь...пока совсем прям не  подкатит...и тогда уже вдыхаю...сидя-стоя чуууть лучше...   последние пару месяцев было только пару раз...это уже улучшение)))

думаю или сердце или сердце (но и легкие не исключаю как одна из причин)

гормоны сдать давно хотел. и сахар....ни разу не сдавал. хочу понять как у меня дела обстоят с гормональным фоном....отчего так плохо на меня действуют нормальные дозировки

да и сахар сдать...ато инса у меня на курсах как витамины...всегда

пс ...вот  так вот и рви ж..пу готовясь к мс по лифтингу....это в прошлом уже...но осадок в виде болячек напоминает от тех тяжелых временах.....

 

Тебе бы сердце проверить первым делом. Экг 100% а дальше уже видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

читал читал...запутался ваще. 

в общем если успею...круто!

завтра иду утром сдавать кровь на анализы....гормоны, сахар

еще нужно ЭКГ сделать, так как с сердцем траблы.... часто без повода пульс под 100, бывает и выше

чего мне говорить (если можно поточнее напишите без сокращений), какие именно анализы просить  их у меня принять????????

выручайте ребята!

пульс еще и от веса зависит я с весом 100кг допустим пульс 90  в покое запросто. а динамике 120 под штангой расслабился 85  :0372:

хотя как то после становой мерили давление 145 на 94 пульс 97 :D по 8 тянул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

экг я полюбому схожу сделаю и кровь сдам.

ну у меня давление и пульс часто скачут когда температура от простуды. или сильно недосыпал и недоедал. на курсе давление часто повышенное и пульс...ну водой заливает и привет...ну и нагрузки постоянные, но чувствую себя нормально.

вес мой можно сказать дрыщевой... щас я сверх своей низшей нормы похудел.... два раза за 1.5 месяца простудой переболел...когда болею- ваще не ем и худею быстро. щас около 70 кг стал.... был 75-76 в августе

а гормоны и остальное тоже сдать нужно, чтоб знать чего у меня там с кровью творится.... вот и просил расписать, чего именно сдавать из анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в общем сдал я кровушку свою в Инвитро. получил результаты. вроде бы все в пределах референсных значений. поназдавал еще разных анализов до кучи...на всякий случай так сказать)))

 

 

 

напишите, кто знает, что все эти цифры значат для меня....человека с большим химическим стажем....

чего меня так плохо обычные дозировки цепляли? может можно как то понять по этим данным, состояние рецепторов. 

в общем вся надежда на вас!

 

блин. скопировал и вставил таблицу...а когда сообщение запостилось.....вышла хрень полная..набор букав. щас вручную все забью

 

Инсулин                       7.1 мкЕд/мл

Глюкоза                       5.0 ммоль/л

 

ФСГ                              2.19 мЕд/мл

 

ЛГ                                 2.02 мЕд/мл

 

Тестостерон                19.72 нмоль/л

 

Пролактин                    162 мЕд/л

 

Свободный тестостерон   11.0 пг/мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в общем сдал я кровушку свою в Инвитро. получил результаты. вроде бы все в пределах референсных значений. поназдавал еще разных анализов до кучи...на всякий случай так сказать)))

 

 

 

напишите, кто знает, что все эти цифры значат для меня....человека с большим химическим стажем....

чего меня так плохо обычные дозировки цепляли? может можно как то понять по этим данным, состояние рецепторов. 

в общем вся надежда на вас!

 

блин. скопировал и вставил таблицу...а когда сообщение запостилось.....вышла хрень полная..набор букав. щас вручную все забью

 

Инсулин                       7.1 мкЕд/мл

Глюкоза                       5.0 ммоль/л

 

ФСГ                              2.19 мЕд/мл

 

ЛГ                                 2.02 мЕд/мл

 

Тестостерон                19.72 нмоль/л

 

Пролактин                    162 мЕд/л

 

Свободный тестостерон   11.0 пг/мл

Инсулин в норме, от 3 до 20 -референт.

Сахар то же в норме. До 5.5 вполне допустимо.

Фоллитропин минимальный 1.37, но для твоей захимиченной сущности 2.19 вполне нормально.

ЛГ то же неплох. референт от 0.5 до 9.

Теста мало если ты на курсе и вполне нормально если после ПКТ.

Пролактин в норме.

Свободный (не связанный с белком, 1-4 % от общего) Минимум 4.2 у тебя 11. Все очень неплохо.

Пациент скорее жив, чем мертв.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

в общем сдал я кровушку свою в Инвитро. получил результаты. вроде бы все в пределах референсных значений. поназдавал еще разных анализов до кучи...на всякий случай так сказать)))

 

 

 

напишите, кто знает, что все эти цифры значат для меня....человека с большим химическим стажем....

чего меня так плохо обычные дозировки цепляли? может можно как то понять по этим данным, состояние рецепторов. 

в общем вся надежда на вас!

 

блин. скопировал и вставил таблицу...а когда сообщение запостилось.....вышла хрень полная..набор букав. щас вручную все забью

 

Инсулин                       7.1 мкЕд/мл

Глюкоза                       5.0 ммоль/л

 

ФСГ                              2.19 мЕд/мл

 

ЛГ                                 2.02 мЕд/мл

 

Тестостерон                19.72 нмоль/л

 

Пролактин                    162 мЕд/л

 

Свободный тестостерон   11.0 пг/мл

Инсулин в норме, от 3 до 20 -референт.

Сахар то же в норме. До 5.5 вполне допустимо.

Фоллитропин минимальный 1.37, но для твоей захимиченной сущности 2.19 вполне нормально.

ЛГ то же неплох. референт от 0.5 до 9.

Теста мало если ты на курсе и вполне нормально если после ПКТ.

Пролактин в норме.

Свободный (не связанный с белком, 1-4 % от общего) Минимум 4.2 у тебя 11. Все очень неплохо.

Пациент скорее жив, чем мертв.

 

 

последний прием химиии у меня был месяцев 12-13 назад, так что фоллитропин и тесто у меня по идее должны быть в норме, ты же говоришь , что маловато теста и чего то там с фоллитропином.......а можно поточнее про фоллик и с низким тестом??? курсить собираюсь с завтрашнего утра......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

лет сколько?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

полных 33

стаж ...хмммм....с 18 примерно, но химичил жестко давно, когда и тренился по лифту... до 2008 года... потом качалка в силовом стиле...но дозировки высокие..ибо меньшее-не берет как нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну тогда нормальные анализы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

посоветуй пжалста...как часто нужно эти самые анализы сдавать? и на что ?

ну может какие отклонения могут проявиться..или еще что то , за чем нужно пристально следить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

посоветуй пжалста...как часто нужно эти самые анализы сдавать? и на что ? ну может какие отклонения могут проявиться..или еще что то , за чем нужно пристально следить????

а когда ты годами все это колол, ты вообще там кроме аас что нить принимал? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

витамины принимал. гонадотропин  и инсулин на выход. карсил еще для печени)))  негде было информацию черпать... да и задачи стояли не массу наращивать а силу....что собственно происходило тогда на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если на курсе  Тестостерон общий >34.61 нг/мл это не мало?

Смотря на каких препах курс.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если на курсе  Тестостерон общий >34.61 нг/мл это не мало?

Этот вопрос лучше потомкам Ванги адрессовать. Для начала,нужно знать референсные значения,из чего состоит курс,какие дозировки,какая неделя???? Ты лучше пиши сразу:Помогите!!! Мы будем,как в клубе Что,Где,Когда,угадывать,чем тебе помочь,и как)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я пробовал новый суст соло 500 в неделю, вторая неделя сдал анализ. вот и хочется узнать))

Живи Волей, как Человек. Или просто существуй, как существует грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если на курсе  Тестостерон общий >34.61 нг/мл это не мало?

В норме у мужчин уровень тестостерона - 2,4-5,3 нг/мл, так что анализы отличные для суста.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.