Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вот я подошел к той черте, хочу попробовать первый инъекционный курс, уже настроил себя морально, в общем есть вопросы, но нет вразумительных ответов. Прочитал форум, пару советов получил от проф-ов (как я думаю, что они профы :)) многое разъяснилось, но так же многое осталось не ясно! Хочу ставить суст 250 раз в неделю, так на 8 недель (почему так мало? - всё таки первый инъекции, до этого был метан соло), но мне сказали лучшим вариантом будет 250 в пн и 250 в четверг и на 6 недель. Т.е. 500 в неделю, раз в 4 дня. Какой вариант лучше всё таки? С какой недели на курсе подключать АИ и какие вы посоветуете?  (я знаю только астрозолол) На сколько я знаю суст после последней инъекции прет еще с месяц, а именно тестостерон деконат и поэтому рождается вопрос - с какой недели начинать ПКТ и что на ПКТ пить кломид или тамоксифен? И почему? Хотелось бы получить ясные ответы, ну или добавления ваши, что бы вы советовали. Бюджет к сожалению не очень большой, не разгуляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот я подошел к той черте, хочу попробовать первый инъекционный курс, уже настроил себя морально, в общем есть вопросы, но нет вразумительных ответов. Прочитал форум, пару советов получил от проф-ов (как я думаю, что они профы :)) многое разъяснилось, но так же многое осталось не ясно! Хочу ставить суст 250 раз в неделю, так на 8 недель (почему так мало? - всё таки первый инъекции, до этого был метан соло), но мне сказали лучшим вариантом будет 250 в пн и 250 в четверг и на 6 недель. Т.е. 500 в неделю, раз в 4 дня. Какой вариант лучше всё таки? С какой недели на курсе подключать АИ и какие вы посоветуете?  (я знаю только астрозолол) На сколько я знаю суст после последней инъекции прет еще с месяц, а именно тестостерон деконат и поэтому рождается вопрос - с какой недели начинать ПКТ и что на ПКТ пить кломид или тамоксифен? И почему? Хотелось бы получить ясные ответы, ну или добавления ваши, что бы вы советовали. Бюджет к сожалению не очень большой, не разгуляться. 

Добавить бы к нему чего нибудь анаболичного, иначе особого выхлопа не будет. ГСПГ поднимется, и толку не будет. Хотя бы станазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе "хотя бы") Станаза конфеты что ли?

Если бюджет поджимает - добавь метан

Из ИА - да, анастразол. По ситуации. Начнёт подливать - пей анатразол.

ПКТ тамоксифеном. Потому что бюджет у тебя поджимает, а кломид дороже)

Можешь ставить как ты написал - пн и чт. Как по мне так лучше раз в три дня ставить по кубу а то и чаще. В целом получиться не мало теста, посему на мой взгляд для первого раза лучше пропионат ставить, чтоб отменить в случае чего. Либо же кубик энантата\ципионата раз в неделю

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе "хотя бы") Станаза конфеты что ли?

Если бюджет поджимает - добавь метан

я к тому, что лучше хоть с чем нибудь в небольших количествах, но не соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего себе "хотя бы") Станаза конфеты что ли?

Если бюджет поджимает - добавь метан

я к тому, что лучше хоть с чем нибудь в небольших количествах, но не соло.

 

А небольшие кол-ва это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего себе "хотя бы") Станаза конфеты что ли?

Если бюджет поджимает - добавь метан

я к тому, что лучше хоть с чем нибудь в небольших количествах, но не соло.

 

А небольшие кол-ва это сколько?

 

а цель с курса какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ничего себе "хотя бы") Станаза конфеты что ли?

Если бюджет поджимает - добавь метан

я к тому, что лучше хоть с чем нибудь в небольших количествах, но не соло.

 

А небольшие кол-ва это сколько?

 

а цель с курса какая?

 

Массы набрать хорошей, откатить по меньше, побочек по меньше разумеется.

Ничего себе "хотя бы") Станаза конфеты что ли?

Если бюджет поджимает - добавь метан

Из ИА - да, анастразол. По ситуации. Начнёт подливать - пей анатразол.

ПКТ тамоксифеном. Потому что бюджет у тебя поджимает, а кломид дороже)

Можешь ставить как ты написал - пн и чт. Как по мне так лучше раз в три дня ставить по кубу а то и чаще. В целом получиться не мало теста, посему на мой взгляд для первого раза лучше пропионат ставить, чтоб отменить в случае чего. Либо же кубик энантата\ципионата раз в неделю

Я вот не понимаю, можете объяснить какая цель пропионата в этом случае? Просто не могу догнать зачем его ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ничего себе "хотя бы") Станаза конфеты что ли?

Если бюджет поджимает - добавь метан

я к тому, что лучше хоть с чем нибудь в небольших количествах, но не соло.

 

А небольшие кол-ва это сколько?

 

а цель с курса какая?

 

Массы набрать хорошей, откатить по меньше, побочек по меньше разумеется.

 

Турика добавь, если на 6-8 недель планируешь, либо болда если больше 8 недель. Но соло на массу точно не айс, на силу еще можно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я вижу тут и без меня есть кому ответить)))

Подскажите пожалуйста, зачем в моём случае пропионат ставить? Получается очень много. 12 ампул сустанона, 6 пропионата, метана минимум 100 таблов и еще на пкт ведь нужно брать. С учётом 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я вижу тут и без меня есть кому ответить)))

Советчику можно и по шапке дать, чтоб остыл.)))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче я вижу тут и без меня есть кому ответить)))

Подскажите пожалуйста, зачем в моём случае пропионат ставить? Получается очень много. 12 ампул сустанона, 6 пропионата, метана минимум 100 таблов и еще на пкт ведь нужно брать. С учётом 6 недель.

 

тебе же написали "либо пропионат" а не все в месте. Ты пишешь, что первый раз будет тест, а суст это длинный препарат, и если начнется какая либо индивидуальная непереносимость, то пропик можно быстро отменить, а суст, соответсвенно, быстро не получится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче я вижу тут и без меня есть кому ответить)))

Советчику можно и по шапке дать, чтоб остыл.)))

 

Модераторы, что за ревность? больше ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче я вижу тут и без меня есть кому ответить)))

Подскажите пожалуйста, зачем в моём случае пропионат ставить? Получается очень много. 12 ампул сустанона, 6 пропионата, метана минимум 100 таблов и еще на пкт ведь нужно брать. С учётом 6 недель.

 

тебе же написали "либо пропионат" а не все в месте. Ты пишешь, что первый раз будет тест, а суст это длинный препарат, и если начнется какая либо индивидуальная непереносимость, то пропик можно быстро отменить, а суст, соответсвенно, быстро не получится.

 

О спасибо большое, а пропионат как, что и с чем можете объяснить? И по эффективности хороший будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-щ Doger)

Я тебе рекомендую пропионат по след причинам

а) вышеизложенная. можно отменить быстро. ты ведь первый раз тестостерон используешь, мало ли что

б) с длинных эфиров как правило выходят на коротких если затем слудет пкт. это делает для того чтобы не получилась так сказать "гормональная яма" - самочувствие будет бяка, набранное будет уходить. посему в твоих условия ограниченного бюджета лучшим выбором будет пропионат, выход с которого как ты надеюсь понимаешь делать не нужно. 

и так 6 недель пропионат по 100 мг через день, метан по 40 в день. анастразол при себе.

пкт тамоксифен, трибулус, цинк, аевит и обильное пищепотребление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-щ Doger)

Я тебе рекомендую пропионат по след причинам

а) вышеизложенная. можно отменить быстро. ты ведь первый раз тестостерон используешь, мало ли что

б) с длинных эфиров как правило выходят на коротких если затем слудет пкт. это делает для того чтобы не получилась так сказать "гормональная яма" - самочувствие будет бяка, набранное будет уходить. посему в твоих условия ограниченного бюджета лучшим выбором будет пропионат, выход с которого как ты надеюсь понимаешь делать не нужно. 

и так 6 недель пропионат по 100 мг через день, метан по 40 в день. анастразол при себе.

пкт тамоксифен, трибулус, цинк, аевит и обильное пищепотребление)

Ох ох ох через день! Думаю Вы меня поймёте, но я еле как себя морально заставил ставить 1 укол в неделю, а тут вот сколько выходит. Ладно на выход неделю можно помучиться, но вот полный курс я не выдержу точно. Можно такую же связку к примеру: энтанат с метаном, а как вы сказали выйти уже пропионатом? Либо что то другое, но чтоб ставить 1 укол в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Модераторы, что за ревность? больше ни слова.

Есть у нас такая штука, правила называются, дак вот там прописан наинтереснейшый пункт "всезнайка" (общее положение 14) что карается 5ю днями режима чтения, нехочется применять санкции, думаю вы образуметесь.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче я вижу тут и без меня есть кому ответить)))

Советчику можно и по шапке дать, чтоб остыл.)))

 

:0449: уот так уот)

 

Вы мне можете объяснить на счет моего вопроса? Только Ваш ответ тут мне помог более всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можешь использовать энантат. Тогда так


1-7 недели 40 метана в день + 1 куб энантата в неделю.


8-10 недели 100 мг пропионата через день + 40 мг станазолола в день. 


В таком случае приобрети в аптеки желчегонные средства, они понадобятся здесь. Я обычно подключаю его со второй недели курса с метаном и пью до конца курса. По 2 таблетки трижды в день


ПКТ по старому, читай выше


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе...Можешь и не делать выход, раз денег нет. Просто делай энантат + метан, через неделю после последнего укола энантата начни ПКТ

 

Но чтоб ты знал - будет хуже чем с ним

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе...Можешь и не делать выход, раз денег нет. Просто делай энантат + метан, через неделю после последнего укола энантата начни ПКТ

 

Но чтоб ты знал - будет хуже чем с ним

Я еще на спортвики читал что у деки маленький феномен отката, была мысль сделать деку 200мг на 8 недель и метана 30 мг, по деньгам они равны с курсом который Вы мне написали (считая все АИ, блокаторы пролактина, ПКТ и прочее). Я подсчитал как раз и увидел что смогу потянуть курс с выходом на пропионате, но опять вопрос какой курс будет выгоднее в плане:

1. Качество массы

2. Феномен отката

3. Побочные эффекты

 

И еще на Вашем курсе можно метана кушать по 30мг например? Очень жду Вашего ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Зависит от питания

2. Будет, как и от любого другого препарата после отмены АС

3. Повышенный пролактин, который отлично купируется каберголином

 

Можно да. 8 недель 200 мг деки, 40 метана, далее пропионат+станазолол. ПКТ кломидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Сустанон 250: курс стероидов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.