Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Казеин – белок сложного строения, образующийся при створаживании молока под действием ферментов.
В желудке человека казеин створаживается, образуя долго переваривающийся сгусток.
То есть, данный белок усваивается относительно продолжительное время, равномерно снабжая организм аминокислотами.
Казеин препятствует катаболическому распаду белка, что чрезвычайно важно для бодибилдера.
Сегодня казеин в спортивном питании применяется, как правило, вместе с сывороточными белками, так как такая смесь считается наиболее эффективной.
Научно обосновано соотношение сывороточных белков и казеина – 63:37. При этом коэффициент эффективности белка в такой смеси составляет 3,49, а ее биологическая ценность весьма высока.

Казеин и Казеинат
При щелочной обработки можно получить кислотный уровень казеина близкий к нейтральному, в результате чего образуется казеинат.
Так вот казеинат, наряду с сывороточным протеином – источник высококачественных белков.
Присутствие казеината в организме обеспечивает медленное и длительное снабжение его аминокислотами.
Купить Казеин легко и надёжно на нашем сайте! https://athleticpharma.pro/product/kazein

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. А если у меня только казеин. Без сыворотки.

Я принимаю днем и на ночь + стараюсь правильно питаться. Яички там всякие, мясо и т.д.

Каждый раз слышу о том что надо комбинировать с изолятом или сывороткой.

Без комбинации - это деньги на ветер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто он усваивается дольше, я одно время сидел месяц на казеине, пока другого прота не было, ничего, всё в порядке.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.