Перейти к контенту

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если соло,то однозначно Метан. Сустанон соло??? Даже и не слышал о таком.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если соло,то однозначно Метан. Сустанон соло??? Даже и не слышал о таком.

Только за вчерашний день два раза натыкался здесь на людей, так курсивших. Модный курс, видимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Сустанон соло??? Даже и не слышал о таком.


Ну суст является композитным препом. В принципе, соло варианты (на среднего качка 80-90кг) по 500мг в неделю считаю вполне реальными (Я бы сюда добавил еще провирон по 50мг в сутки).

Для начинающего лучше конечно будет пропик соло по 100мг чд, но и суст по 250 тоже хорошая картина, однако из-за наличия длинных эфиров в составе все таки не лучший вариант именно для новичка в фарме, ибо в случае проявления каких либо побочек он вряд ли сходу сможет справиться с ними и не получится быстро отменить препарат. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Сустанон соло??? Даже и не слышал о таком.

 

Ну суст является композитным препом. В принципе, соло варианты (на среднего качка 80-90кг) по 500мг в неделю считаю вполне реальными (Я бы сюда добавил еще провирон по 50мг в сутки).

Для начинающего лучше конечно будет пропик соло по 100мг чд, но и суст по 250 тоже хорошая картина, однако из-за наличия длинных эфиров в составе все таки не лучший вариант именно для новичка в фарме, ибо в случае проявления каких либо побочек он вряд ли сходу сможет справиться с ними и не получится быстро отменить препарат.

Я считаю,что курс тестостерон(сустанон) соло,это для улучшения либидо,либо ГЗТ.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А более развернуто можно, почему метан, да, а суст. нет?

Непонятно чего ты хочешь. Ты сравниваешь абсолютно разные препораты. Тестостерон соло мало кто использует. Он как база и его нужно дополнять чем то, чтобы направить его работу на массу или на сушку или больше на силу без резких изменений в весе. А с метана начинало не одно поколение любителей железа.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

А более развернуто можно, почему метан, да, а суст. нет?

Непонятно чего ты хочешь. Ты сравниваешь абсолютно разные препораты. Тестостерон соло мало кто использует. Он как база и его нужно дополнять чем то, чтобы направить его работу на массу или на сушку или больше на силу без резких изменений в весе. А с метана начинало не одно поколение любителей железа.

 

 

 
Хотел услышать, что тест, всему голова. А метан сейчас не метан, а непонятно что. Просто я могу тестом тариться в аптеке, что дает гарантию натур продукта, а метан там не продается, и что в нашу меташечку добавляют только можно гадать... Вот поэтому я и хотел чисто перейти на тест и забыть за колеса вообще...
Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

А более развернуто можно, почему метан, да, а суст. нет?

Непонятно чего ты хочешь. Ты сравниваешь абсолютно разные препораты. Тестостерон соло мало кто использует. Он как база и его нужно дополнять чем то, чтобы направить его работу на массу или на сушку или больше на силу без резких изменений в весе. А с метана начинало не одно поколение любителей железа.

 

 

 
Хотел услышать, что тест, всему голова. А метан сейчас не метан, а непонятно что. Просто я могу тестом тариться в аптеке, что дает гарантию натур продукта, а метан там не продается, и что в нашу меташечку добавляют только можно гадать... Вот поэтому я и хотел чисто перейти на тест и забыть за колеса вообще...

 

А, что мешает прейти на инъекционные препараты и забыть о колесах (хотя метан-метану рознь)...? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

А более развернуто можно, почему метан, да, а суст. нет?

 

Непонятно чего ты хочешь. Ты сравниваешь абсолютно разные препораты. Тестостерон соло мало кто использует. Он как база и его нужно дополнять чем то, чтобы направить его работу на массу или на сушку или больше на силу без резких изменений в весе. А с метана начинало не одно поколение любителей железа.

 

Хотел услышать, что тест, всему голова. А метан сейчас не метан, а непонятно что. Просто я могу тестом тариться в аптеке, что дает гарантию натур продукта, а метан там не продается, и что в нашу меташечку добавляют только можно гадать... Вот поэтому я и хотел чисто перейти на тест и забыть за колеса вообще...

Взял здесь метан Байер Шеринг, в блистерах по распродаже - отличный, не льющий. Мне трёх таблов в день хвахватает вполне. С тестом, само собой.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вообще я сам задумался о курсах без оралок, из-за жкт. Но вариант теста соло даже не рассматриваю. Дека-суст, фенилы нандр. и тесто, болд-суст, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ставлю суст пакистан по 1 ампуле в неделю. по понедельникам. на 5 неделе проверил уровень теста. оказался всего 30. свой был 15. суст левый купил или что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

ставлю суст пакистан по 1 ампуле в неделю. по понедельникам. на 5 неделе проверил уровень теста. оказался всего 30. свой был 15. суст левый купил или что.

Нет, не левый. А вот процесс администрирования композитного препарата в корне не верен.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот процесс администрирования композитного препарата в корне не верен. как это понять?

 

ставлю суст пакистан по 1 ампуле в неделю. по понедельникам. на 5 неделе проверил уровень теста. оказался всего 30. свой был 15. суст левый купил или что.

Нет, не левый. А вот процесс администрирования композитного препарата в корне не верен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В препарате Сустанон используется несколько эфиров, как быстрого, так и медленного действия. Эфиры высвобождаются в кровь с разной скоростью и в разное время достигают своей пиковой концентрации. Уколы сустанона должны быть более частыми, это объясняет низкий процентный состав  четырех компонентов препарата.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

А вот процесс администрирования композитного препарата в корне не верен. как это понять?

 

 

ставлю суст пакистан по 1 ампуле в неделю. по понедельникам. на 5 неделе проверил уровень теста. оказался всего 30. свой был 15. суст левый купил или что.

Нет, не левый. А вот процесс администрирования композитного препарата в корне не верен.

Если перевести слова Джонни,на понятный тебе язык,то это будет выгледеть так: Умные люди ставят(колют)Сустанон через день. Все другое,это Онанизм в холодной воде.
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.