Перейти к контенту

Вопрос

Я купил 100 таблеток от гинесиса.

Хотел бы узнать как правильно составить курс(сушка) + хочу кетта диета

Какие побочки ждать?

И желательно ваши отзовы)

Спасибо заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Средний результат потери веса с трийодтиронином около 5 кг за две недели при умеренной интенсивности тренировок и средней калорийности питания.

Он довольно сильно ускоряет метаболизм, увеличивает потребность в кислороде, ускоряет катаболические процессы, а при превышении рекомендуемой дозы может стимулировать распад даже костной ткани. Трийодтиронин для похудения принимается один раз в сутки, утром, в дозировке 50 мкг препарата. Перед приемом препарата желательно проверить свою щитовидку, так как он может вызвать снижение функции этой железы. В итоге, вполне можно дохудеться до того, чтобы принимать синтетический Т3 всю оставшуюся жизнь.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Средний результат потери веса с трийодтиронином около 5 кг за две недели при умеренной интенсивности тренировок и средней калорийности питания.

Он довольно сильно ускоряет метаболизм, увеличивает потребность в кислороде, ускоряет катаболические процессы, а при превышении рекомендуемой дозы может стимулировать распад даже костной ткани. Трийодтиронин для похудения принимается один раз в сутки, утром, в дозировке 50 мкг препарата. Перед приемом препарата желательно проверить свою щитовидку, так как он может вызвать снижение функции этой железы. В итоге, вполне можно дохудеться до того, чтобы принимать синтетический Т3 всю оставшуюся жизнь.

Получется побочка у него жесткая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

лучше на мастероне, пропике и липо сушиться. и безопаснее и веселее. моё мнение)

короче одним словом его лутчше не использовать?

 

Я хочу просто его соло на 2 недели.

По 50мкг пить в день и все.

 

 

Я думаю за 2 недели он не даст таких побочек?

Изменено пользователем Sick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вообще от него всегда по дальше держался. Тут подход нужен грамотный, а иначе можно и дров наломать... Да и на сердечко он действует далеко не лучшим образом.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно Л Тироксин (Т4) попить,более мягкий препарат,производный Т3. Я принимал по 50-100мг в день+клен.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вообще от него всегда по дальше держался. Тут подход нужен грамотный, а иначе можно и дров наломать... Да и на сердечко он действует далеко не лучшим образом.

Согласен с тобой. Лучше диета+ЭКА)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну выражаясь общедоступным языком,Т3 похеру что жечь. Вместе с жировой тканью,он будет жечь и мышцы. Тебе это нужно? Решать тебе.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно Л Тироксин (Т4) попить,более мягкий препарат,производный Т3. Я принимал по 50-100мг в день+клен.

Сильно просушился?

Ну выражаясь общедоступным языком,Т3 похеру что жечь. Вместе с жировой тканью,он будет жечь и мышцы. Тебе это нужно? Решать тебе.

Понятно) не мне это не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не долго его пил,но потеешь просто зверски. Я на нем преодолевал застой в сгоне веса.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.