Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в общем мне 16 лет, рост 185 (до сих пор продолжаю расти), и вес...57 кг, да я дичайший дрыщ.

В общем, к 16 годам у меня до сих пор телосложение как у ребенка, длинные руки и узкая талия, голос тоже не совсем мужской, в общем вторичные половые признаки не совсем видны. Занимаюсь пол года и уже набрал 10 кг, т.е тогда я весил 47. Хочу курсануть туринаболом в надежде, что он ускорит половое созревание и поможет в наборе.

Чего я могу ожидать от курса 100 табл в дозировке 40 в день? Да я знаю о существующих побочках, атрофии, акне и тд, И я не отморженный дибил, и собираюсь делать ПКТ, хотя я много где читал, что после него ПКТ вообще не обязательно. Какие могут произойти после такого курса изменения в теле, помимо набора веса?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    9

  • Динамит

    13

  • dry_master

    7

  • resvan123

    12

Всем привет,в общем мне 16 лет,рост 185(до сих пор продолжаю расти),и вес...57 кг,да я дичайший дрыщ.В общем к 16 годам у меня до сих пор телосложение как у ребенка,длинные руки и узкая талия,голос тоже не совсем мужской,в общем вторичные половые признаки не совсем видны.Занимаюсь пол года и уже набрал 10 кг,т.е тогда я весил 47.Хочу курсануть туринаболом,в надежде что он ускорит половое созревание и поможет в наборе.Чего я могу ожидать от курса 100 табл в дозировке 40 в день?Да я знаю о существующих побочках,атрофии,акне и тд,и я не отморженный дибил,и собираюсь делать пкт,хотя я много где читал что после него пкт вообще не обязательно.Какие могут произойти после такого курса изменения в теле,помимо набора веса?

Вес набирается не от Туринабола(Метана) а от ПРАВИЛЬНОГО,ОБИЛЬНОГО ПИТАНИЯ!!!

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,в общем мне 16 лет,рост 185(до сих пор продолжаю расти),и вес...57 кг,да я дичайший дрыщ.В общем к 16 годам у меня до сих пор телосложение как у ребенка,длинные руки и узкая талия,голос тоже не совсем мужской,в общем вторичные половые признаки не совсем видны.Занимаюсь пол года и уже набрал 10 кг,т.е тогда я весил 47.Хочу курсануть туринаболом,в надежде что он ускорит половое созревание и поможет в наборе.Чего я могу ожидать от курса 100 табл в дозировке 40 в день?Да я знаю о существующих побочках,атрофии,акне и тд,и я не отморженный дибил,и собираюсь делать пкт,хотя я много где читал что после него пкт вообще не обязательно.Какие могут произойти после такого курса изменения в теле,помимо набора веса?

Вес набирается не от Туринабола(Метана) а от ПРАВИЛЬНОГО,ОБИЛЬНОГО ПИТАНИЯ!!!

 

чувак я ем как надо,у меня правильный рацион,суть в том,что ,как мне кажется,у меня низкий уровень теста который мешает мне нормально расти

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне кажется,у меня низкий уровень теста который мешает мне нормально расти

обычно когда кажется - крестятся) наверное слышал такое выражение. так вот чтоб тебе не казалось зря - возьми у мамки денег и сходи в лабораторию сдай кровушку на половые гормоны и всё тебе станет ясно. а голословить нет нужды. обычно причина в том что либо в питании грешок а именно в нутриентах, либо в режиме. 

 

если с гормонами порядок - выводы делай сам. гейнера какого купи с креатином в конце концов. у меня брат есть младший, сейчас ему 17. Заниматься начал в 14 лет. Там такое тело что я рядом не стою.

 

П.С. взрослых дядек "чуваками" называть не совсем красиво)

 

П.П.С если у тебя извини меня писун с яйками растут как положено, голос мужской, волосы растут где надо и где не надо, девочки нравятся и хочется - всё с гормонами в порядке

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как мне кажется,у меня низкий уровень теста который мешает мне нормально расти

обычно когда кажется - крестятся) наверное слышал такое выражение. так вот чтоб тебе не казалось зря - возьми у мамки денег и сходи в лабораторию сдай кровушку на половые гормоны и всё тебе станет ясно. а голословить нет нужды. обычно причина в том что либо в питании грешок а именно в нутриентах, либо в режиме. 

 

если с гормонами порядок - выводы делай сам. гейнера какого купи с креатином в конце концов. у меня брат есть младший, сейчас ему 17. Заниматься начал в 14 лет. Там такое тело что я рядом не стою.

 

П.С. взрослых дядек "чуваками" называть не совсем красиво)

 

П.П.С если у тебя извини меня писун с яйками растут как положено, голос мужской, волосы растут где надо и где не надо, девочки нравятся и хочется - всё с гормонами в порядке

 

в том то и дело,что мне кажется что с гормонами у меня не все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вот сдай анализы и скинь нам, либо сходи врачу покажи. и всё станет ясно

 

и как проявляется по твойму у тебя эта патология с гормонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вот сдай анализы и скинь нам, либо сходи врачу покажи. и всё станет ясно

 

и как проявляется по твойму у тебя эта патология с гормонами?

вторичные половые признаки слабо проявляются,я же говорил что телосложение ебанское ,голос полу мужской,оволосенение очень слабое

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю наиболее консервативным решением в данном вопросе является обильное употребление цинка, но если и это не помогает тогда уже прибегают к более серьезным мерам. тут решение одно - сдать анализы и к андрологу на приём. точка, больше обсуждать здесь нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без анализов все разговоры, это гадание на кофейной гуще. Сдай анализы чувак!

какие именно анализы?просто на тестостерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фсг, лг, общий\свободный тестестерон, эстрадиол. в целом я думаю врач сам даст исчерпывающий список

 

п.с. травм яичек не было в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фсг, лг, общий\свободный тестестерон, эстрадиол. в целом я думаю врач сам даст исчерпывающий список

 

п.с. травм яичек не было в детстве?

аххвхвхха вроде нет,но могу сказать что такое телосложение это генетически,что я что сестра,что папа очень худые сами по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет,в общем мне 16 лет,рост 185(до сих пор продолжаю расти),и вес...57 кг,да я дичайший дрыщ.В общем к 16 годам у меня до сих пор телосложение как у ребенка,длинные руки и узкая талия,голос тоже не совсем мужской,в общем вторичные половые признаки не совсем видны.Занимаюсь пол года и уже набрал 10 кг,т.е тогда я весил 47.Хочу курсануть туринаболом,в надежде что он ускорит половое созревание и поможет в наборе.Чего я могу ожидать от курса 100 табл в дозировке 40 в день?Да я знаю о существующих побочках,атрофии,акне и тд,и я не отморженный дибил,и собираюсь делать пкт,хотя я много где читал что после него пкт вообще не обязательно.Какие могут произойти после такого курса изменения в теле,помимо набора веса?

 

Вес набирается не от Туринабола(Метана) а от ПРАВИЛЬНОГО,ОБИЛЬНОГО ПИТАНИЯ!!!

чувак я ем как надо,у меня правильный рацион,суть в том,что ,как мне кажется,у меня низкий уровень теста который мешает мне нормально расти
У меня сын тоже думал,что питается достаточно. Масса нихера не росла,как был дрищем,так им и оставался,хотя громче всех орал:Я ем как слон. После того,как я взялся за его питание,масса пошла вверх. За два года его вес увеличился с 62(где то) до 82кг. Он стал похож на нормального парня. Все дело в качестве и колличестве пищи. Короче,я не верю,что в 16лет нельзя набрать массу с помощью еды и грамотного тренинга.

p.s Если и случится чудо,и ты с помощью фарм препаратов наберешь массу,то после приема ААС,ты благополучно все набранное сольешь. Тут все равно,ключевое слово ЕДА!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фсг, лг, общий\свободный тестестерон, эстрадиол. в целом я думаю врач сам даст исчерпывающий список

 

п.с. травм яичек не было в детстве?

аххвхвхха вроде нет,но могу сказать что такое телосложение это генетически,что я что сестра,что папа очень худые сами по себе

 

тьфу мля...когда ты писал про "ебланское" телосложение я думал что у тебя плечи узкие и бедра широкие. уточнять надо ведь. гипогонадизм тут не причём) просто ты эктоморф - гейнера купи. не нужны тебе анализы никакие. половое созревание ещё происходит - огрубеет твой голос и волосы появятся в большей или меньшей степени

 

ты зря смеешься по поводу травмы - иногда проблемы с гормонами могут быть следствием травмы яичек в более раннем возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

фсг, лг, общий\свободный тестестерон, эстрадиол. в целом я думаю врач сам даст исчерпывающий список

 

п.с. травм яичек не было в детстве?

аххвхвхха вроде нет,но могу сказать что такое телосложение это генетически,что я что сестра,что папа очень худые сами по себе

 

тьфу мля...когда ты писал про "ебланское" телосложение я думал что у тебя плечи узкие и бедра широкие. уточнять надо ведь. гипогонадизм тут не причём) просто ты эктоморф - гейнера купи. не нужны тебе анализы никакие. половое созревание ещё происходит - огрубеет твой голос и волосы появятся в большей или меньшей степени

 

ты зря смеешься по поводу травмы - иногда проблемы с гормонами могут быть следствием травмы яичек в более раннем возрасте

 

у меня и в вправду узкие плечи,хоть мой отец и был худым и высоким но все-таки не таким как я,так что возможно у меня гипогонадизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успокойся) напугал я тебя этим страшным словом. узкие плечи это нормально если ты не атлет) если бы твоя фигура на женскую была похожа тогда возможно и стоило бы опасаться. а так - всё будет нормально. у нас у всех от рождения плечей широченных не было - всё результат кропотливого труда. поешь творога и пару бабанов на ночь и иди спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож просто позднее половое созревание,мож гиподинамия,меньше сиди у компа больше на свежем воздухе и активный образ жизни и вообще не парся подожди хотя бы  до двадцать лет когда боле менее сформируется организм вообще конечно лучше до 25 и потихоньку курси тест любого изменит до не узноваемости,будешь волосатый, здоровенный

Изменено пользователем xXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моменту начала употребление ААС,  ваш тренировочный стаж должен быть как минимум 2 года (постоянных тренировок). В противном случае вы не извлечете всей пользы из курса, да и просто-напросто можете навредить себе. Да и в 16 лет, баланс между половыми и эндокринными железами еще не сформирован полностью, синтез гормонов не постоянен и стероиды могут разрушить это довольно хрупкое равновесие, что может привести в последующем к бесплодию.

В общем не заморачивайся и не ищи волшебных пилюль. Ты довольно молод, все придет в свое время. А сейчас удели особое внимание правильному питанию, так как это основа и тренируйся грамотно составив план занятий. Особое внимание удели подтягиваниям.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай что сэнсэй говорит. Стероиды тебе принесут только вред. Тренировки и питание на постоянной основе дадут тебе то, что ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый по разному созревает и ростет. Я вот помню в моем классе были парни которые были крупнее всех и ноги у них были волосатые и борода росла, когда все остальные были желторотиками, но встретевшись на через два года после окончания школы, картина была абсолютно другой, а вот через десять лет вообще другая картина еще и на фоне жизненых достижений и статуса в обществе....)) 

 

Вывод: не нужно торопиться, в 16 лет нужно только начинать знакомиться с железом (т.к. костяк еще не сформировался, нервная ситема и обмен веществ тоже) стеройды только сделают хуже, если конечно не будет медецинских показаний к примененю их... 

А детей как делать будешь, сидя с 16 лет на ААС????

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Вы его уговариваете))

Правильное ощущение. Лучше сразу отговорить подростка от действий,о которых можно сожалеть, всю оставшуюся жизнь.

 

p.s Пахать ребятки нужно в зале,и жрать за двоих!!!

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.