Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
Обращаюсь с такой проблемой провёл курс суставер 250мг раз в неделю пять недель +Станазолол 30мг в день 100 таб.
Так вот после курса прошло 4 месяца полезла побочька начали болеть яички и уменьшатся в размерах.
Ходил к врачам сдавал все аналезы лг, фсг, пролактин, эстрадиол, тестостерон, кортизол и биохимию крови делал.
Гормоны были хреновые высокий пролактин, эстрадиол, кортизол, низкий лг фсг тестостерон в норме и биохимия в норме.
за месяц привел в норму все гормоны но вот яйца как начали усыхать так и по сей день усыхают
Вопрос как спасти мои яички или это удже приговор на вечный курс?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то ты сам себе навыдумывал, какие то страшные побочки описал после 5 недель суста по 250 в неделю. Можно конечно гонадотропин проколоть

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно конечно гонадотропин проколоть
  прям в яйца...
  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все исправить? Я колол гонаду и пил кломифен цитрат все врач назначал, но уже пятый месяц пошол а толку ноль яйца сохнут и мошонка уменьшилась в объеме.

Завтра пойду анализы здавать лг, фсг, эстрадиол, пролактин, кортизол, тестостерон, прогестерон, дгт хватит этих анализов для диагностики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе лучше не употреблять ААС, с твоей мнительностью (уверен на 100%) лучше не нужно. Если у тебя гормоны уже в норме яйца никаким образом не могут уменьшаться....

Да и вообще от таких доз и продолжительности и на таких препаратах - это полный бред получить такие побочки (пролактин и сильное уменьшение яиц), либо ты очень мнительный человек, либо пишешь лабуду... 

Для примера - я почти уже год на вечном курсе и дозы и препараты гараздо мощнее твоих в разы, да яйца уменьшились в размере, но это 9 месяцев приема ААС и  в курсах были препы и трен и дека и тест по 1000 и т.д. Яйца уменьшаются как правило из-за бездействия (атрофия), но для этого нужно время, а у тебя суст в ГЗТ дозах на 5 недель - он только работать начал как надо, а у тебя пролактин от кудато вырос, яйца  с космической скоростью в горох превращаются вообщем полный БРЕД!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще за последний год два раза ставил гонаду...все под контролем надо держать))) и пиписька стоит,и яйца как "яйца" и 3й ребенка заделал))

  • Upvote 2
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот со стаяком у меня все в норме стоит как ломик,А насчет мнительности я не из самовнушительных людей.

Я был у кучи врачей эндокринологов и андрологов Все говорят в один голос стероиды во всем виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахар крови 5. 8 ммоль/Л

фсг 0.365мМЕ/Мл

лг 0.325мМЕ/мл

тестостерон 19.77нмоль/Л

ссг 40.75нмоль/л

Холестирин 3.7ммоль/л

пролактин 636.8мМЕ/мл

Эстрадиол 96.59Пкг/мл

кортизол 1155нмоль/л

ттг 2.16мкМЕ/мл

тестостерон свободный 18.7 пг/мл

Было сделано малая дексаметазонавая проба

кортизол снизился до 64.14 нмоль/л

также назначен хгч 20000 по 2000 два раза в

неделю достинекс 0.5мг по пол таблетки раз в

неделю клостилбегит 50мг раз в день и куча

Витаминов

такие результаты были при первом посищении Врача

Вот результаты спустя два месяца:

Результаты онализов

Фсг 14.1 mIU/mL

лг 9.0mIU/mL

Эстрадиол 16.1 пг/Мл

кортизол 388 nmol/L

Пролактин 4.0 пг/мл

тестостерон общий 25.2 nmol/L

T4 св 12.9 pmol/L

ТТГ 2.5 mlU/L

доктор сказал что результаты как у космонавта, а что с яичками объяснить говорит не могу.

В планах есть сделать мрт органов малого таза может это что то даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот со стаяком у меня все в норме стоит как ломик,А насчет мнительности я не из самовнушительных людей.

Я был у кучи врачей эндокринологов и андрологов Все говорят в один голос стероиды во всем виноваты.

Врачи у которых ты был, не компетентны в данном вопросе, проблема тут не от аас 1000%. От таких доз и такой продолжительности курса, яйца уж явно ни как не пострадают, тем более ты уже 4 месяца отдохнул, все уже должно прийти в норму.

 

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все странно как то.... Пытаюсь понять, не могу.... Но ААС тут явно не при делах.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все договариваю скрывать не чего.

Вот именно что яйца переодически меняют свою плотность. Единственно что я не сказал то что доктор после сделаного мной трузи сказал что у меня инволюция простаты тоесть отрафия, а другой сказал что я себя кострировал блять мне так смешно.

Ну и еще мучают переодически меня рези в уретре и яйца болят по вечерам Я уже не знаю что обследовать вот думаю сдать онализ спермы на инфекции и мазки сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у тебе до приема ААС были проблемы? скрытые...которые не давали о себе знать......а прием ААС дал толчок на развитие болезни.......в мою голову только такое приходит..........ВОТ ПОЭТОМУ ПЕРЕД ПРИЕМОМ НУЖНО СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПРОВЕРИТЬ!!!

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все договариваю скрывать не чего.

Вот именно что яйца переодически меняют свою плотность. Единственно что я не сказал то что доктор после сделаного мной трузи сказал что у меня инволюция простаты тоесть отрафия, а другой сказал что я себя кострировал блять мне так смешно.

Ну и еще мучают переодически меня рези в уретре и яйца болят по вечерам Я уже не знаю что обследовать вот думаю сдать онализ спермы на инфекции и мазки сделать .

 

Иди к другим специалистам и не говори что юзал стероиды, что б они искали настоящую причину проблемы. А то они услышат стероиды и сразу у них причина есть, искать и обследовать не надо.

  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все договариваю скрывать не чего.

Вот именно что яйца переодически меняют свою плотность. Единственно что я не сказал то что доктор после сделаного мной трузи сказал что у меня инволюция простаты тоесть отрафия, а другой сказал что я себя кострировал блять мне так смешно.

Ну и еще мучают переодически меня рези в уретре и яйца болят по вечерам Я уже не знаю что обследовать вот думаю сдать онализ спермы на инфекции и мазки сделать .

 

Иди к другим специалистам и не говори что юзал стероиды, что б они искали настоящую причину проблемы. А то они услышат стероиды и сразу у них причина есть, искать и обследовать не надо.

 

+100000 Вот вот......услышат.а спортсмен.........качек.........ну понятно.................

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До приема аас у меня камень вышел но почки не болели сразу в уретре начала резь и через три дня он сам вышел. Был один врачь который сказал что у меня хронический простатит отправил на анализы анализы здал но к ниму повторно не смог попасть пришлось идти к другому и тот отсек эту версию мол гормоны не в порядке эстрадиол высокий явно из за фармы.

ток вот я сам не могу понять все разы когда я сдавал анализы не разу небыл тест низким а насколько я осведамлен фарма сводит на ноль собственный тест спермограмму делал Сказал доктор что детей делать можно единственно что объем маленкий был 1мл на данный момент объем увеличелся ну и в этоге врачи поставили диагноз гипогонадотропный гипогонадизм на фоне стероидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все венерическое)))

сейчас уже буду в эту сторону копать, и еще хочу оставшиеся пол флакона фармы на хим анализ здать может там вся проблема доза бешеная или еще что страшное вобщем буду искать что убивает мои тестикулы.

найти бы человека кто мог бы помочь мне с этим разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.