Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех!
Новости для наших ростовских друзей не очень хорошие, потому как в Ростов-на-Дону и область посылки задерживаются на РОСТОВ-НА-ДОНУ МСЦ УОПО и дальше не идут. С чем это связано пока не знаем, только предположения.
Есть несколько посылок, которые не двигаются от туда уже несколько месяцев.
За 2012 год из 10 посылок 6 повисло, 4 дошло. Подобной проблемы нету ни в одной из областей нашей необъятной России.
Для решения как быть с Ростовом, ждём ответа от почты. По поиску посылок люди написали заявления на поиск, когда им ответят, думаю проясниться ситуация и мы отпишем сюда.
А сейчас нашим ростовским клиентам я настоятельно рекомендую заказывать на друзей\родственников в соседних областях и что б они передавали посылку Вам уже другими путями(поездом, автобусом).

Проверенный вариант: EMS доставка в Ростов-на-Дону (30$).
При заказе указывайте в комментарии(к заказу) "EMS".

Если же Вы из Ростовской области или Ростова-на-Дону и хотите заказать на свой адрес почтой, то предупреждаем, что есть большая вероятность, что посылка не дойдёт, - возврат мы делать не будем. Это ваше решение на свой страх и риск, от которого мы Вас будем отговаривать.
Такие дела...

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    41

  • Gudvinwww

    12

  • Atletic11

    11

  • 61регион

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а раньше нельзя было об этом сказать?(спонтом мы не кидаем-заказ принимаем а потом создаем тему что в Ростовскую область вряд ли придет) но ниче мой дядя известный криминал в Ростове, если че думаю вы познакомитесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше нельзя было об этом сказать?(спонтом мы не кидаем-заказ принимаем а потом создаем тему что в Ростовскую область вряд ли придет) но ниче мой дядя известный криминал в Ростове, если че думаю вы познакомитесь :D

 

Лева, надеюсь ты пошутил про дядю :mellow:

Известно стало это совсем не давно, что есть задержки в Ростовскую область. Посылку свою можете отслеживать по номеру. Мы её отправляем, а дальше почта рулит.

Наша обязанность выслать в полном объёме заказ.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ, я вот тоже хотел сделать заказ в область... Друзей в других областях нет особо((( другие варианты доставки кроме почты невозможны?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ, я вот тоже хотел сделать заказ в область... Друзей в других областях нет особо((( другие варианты доставки кроме почты невозможны?????

 

Заказывайте, в комментарии к заказу укажите "Хочу EMS".

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, форумчане. Не стал создавать новую тему, отпишусь в этой, так как название подходит)

Дело в том, что никак не может дойти до меня мой первый курс =( До моего города дошло за 4 дня. И с 15 мая висит статус: "Покинуло сортировочный центр". Уже 28, но в почтовом отделении мне просто разводят руками, говорят, что не дошла. Я их там уже задолбал просто, уже взяли мой номер телефона, сказали, что как придет на мою фамилию, обязательно позвонят. Я не знаю, что делать. Не может же она идти по городу две недели

 

 

p.s. Только увидел тему про почту Ростова... Так вот, я из Ростова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь пожалуйста как прояснится ситуация с почтой... а то рисковать не охота как то((((

 

естественно.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они их пи...ят? Открывают маленькие пакеты и забирают. Я уже не знаю, что делать, если писать заявление, это нужно копию бумажки об отправке? Или не обязательно? Может пойти в сам сортировочный и поискать там? Или туда никто не пустит? Вообще, вопросов миллион на самом деле. Сколько человек еще кроме меня из Ростова жду посылку на данный момент? И как долго они ее ждут? Может через некоторое время она все же приходит? И если заказывать в Ростов, то есть смысл заказывать через ЕМС? Такой проблемы не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они их пи...ят? Открывают маленькие пакеты и забирают. Я уже не знаю, что делать, если писать заявление, это нужно копию бумажки об отправке? Или не обязательно? Может пойти в сам сортировочный и поискать там? Или туда никто не пустит? Вообще, вопросов миллион на самом деле. Сколько человек еще кроме меня из Ростова жду посылку на данный момент? И как долго они ее ждут? Может через некоторое время она все же приходит? И если заказывать в Ростов, то есть смысл заказывать через ЕМС? Такой проблемы не будет?

 

Начались задержки в феврале 2012.

Сейчас 6 человек ждут посылки.

Для поиска посылки, мы высылаем письмо с чеком отправления. Он нужен при подаче заявления на поиск отправления.

Лучше конечно самому сходить в сортировочный, если последняя отметка там.

Я думаю, они их просто воруют. Хотя, может и нет, и посылка придёт.

С EMS гарантировать не могу, но так как это другая вообще организация и у них таких проблем никогда не было, то она решает проблему.

Как дойдут отправления в Ростовскую область по EMS отпишем сюда.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда высылайте мне, пожалуйста, письмо, будем искать. Хотя я не уверен в том, что ее вообще будут искать. По поводу сортировочного центра узнал - это закрытое учреждение и просто так туда не пустят. Я правильно понимаю, что если посылка не найдется, это потерянные деньги и ни вы, ни я с этим сделать ничего не сможем? Еще нескольео вопросов по поводу ЕМС. Стоимость доставки не меняется, если выбран этот способ? И ничего страшного, если по указанному адресу я не прописан? И существует ли способ вообще просто в городе встретиться с курьером и забрать товар, а не ждать, пока он довезет до квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда высылайте мне, пожалуйста, письмо, будем искать. Хотя я не уверен в том, что ее вообще будут искать. По поводу сортировочного центра узнал - это закрытое учреждение и просто так туда не пустят. Я правильно понимаю, что если посылка не найдется, это потерянные деньги и ни вы, ни я с этим сделать ничего не сможем? Еще один вопрос по поводу ЕМС. Стоимость доставки не меняется, если выбран этот способ? И ничего страшного, если по указанному адресу я не прописан? И существует ли способ вообще просто в городе встретиться с курьером и забрать товар, а не ждать, пока он довезет до квартиры?

 

По всем этим вопросам пишите на наш емайл Генри, он вышлет Вам чек отправления. Смысл есть подавать заявление, были случае по задержкам и отправления находились. Доставка при заказе выбирайте "доставка стероидов", в комментарии "EMS". Курьер доставляет до квартиры, и предварительно звонит. Прописка не важна. Если посылка не найдётся, то будем решать. Не переживайте :)
  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы) Заказ уже оформил, подал на обработку, готов оплатить хоть сейчас. В комментариях указал, что хочу ЕМС. Буду отписываться здесь о том, как ЕМС-почта доставляет в Ростов и есть ли проблемы с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы) Заказ уже оформил, подал на обработку, готов оплатить хоть сейчас. В комментариях указал, что хочу ЕМС. Буду отписываться здесь о том, как ЕМС-почта доставляет в Ростов и есть ли проблемы с доставкой.

 

Заказами занимается Генри, подождите. В течении суток заказ обработают. Ждём постов о EMS в Ростовскую.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 недели прошло, должно быть в Ростове, может соберемся в этот центр в Ростове поднимем бунт!! нас покажут по телеку, сожжем если че этот центр, у меня есть в подвале тягучая жидкость так называемый НАПАЛМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня 2 недели прошло, должно быть в Ростове, может соберемся в этот центр в Ростове поднимем бунт!! нас покажут по телеку, сожжем если че этот центр, у меня есть в подвале тягучая жидкость так называемый НАПАЛМ!!

Думаю это решит проблему :D

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EMS доставка в Ростов-на-Дону и область прошла проверку! Стоимость 30$.

 

Заказ благополучно был вручён курьером заказчику. ;)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EMS доставка в Ростов-на-Дону и область прошла проверку! Стоимость 30$. расскажите про это по подробнее!!! я с Ростова заказал 2 месяца назад, уже понимаю,что все кончено :( по мимо товара за ЕМС доставку 900 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EMS доставка в Ростов-на-Дону и область прошла проверку! Стоимость 30$. расскажите про это по подробнее!!! я с Ростова заказал 2 месяца назад, уже понимаю,что все кончено :( по мимо товара за ЕМС доставку 900 рублей?

 

Подробнее: в Ростов-на-Дону клиент заказал препараты доставкой EMS(курьерская служба) и всё благополучно пришло.

По мимо товара нужно оплатить ещё и доставку.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение. Если вскрывают мелкие пакеты, может есть смысл попробовать отправить в коробке побольше?)) Напихать туда чего-нить левого для весу и массивности)) И в самое сердце положить то, что нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение. Если вскрывают мелкие пакеты, может есть смысл попробовать отправить в коробке побольше?)) Напихать туда чего-нить левого для весу и массивности)) И в самое сердце положить то, что нужно)

 

Можем попробовать, Вы будете добровольцем?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.