Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    41

  • Gudvinwww

    12

  • Atletic11

    11

  • 61регион

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ребят,не решилась проблемма? Хотел сделать заказ в Ростовскую область

 

Можно заказать EMS, почтой думаю не скоро решится.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подробней о ems,при заказе где это нужно указать?

 

Если Вы из Ростова-на-Дону или области - сделаете заказ, то этот вариант Вам сразу предложат. Можно написать в комментарии к заказу "EMS".

и как они производят доставку, предостовляется ли трек номер, и где получать???

 

Доставка быстрая 3-5дней, но может быть и дольше. Вручат в руки, доставят до квартиры(дома). Предварительно позвонят, оставите номер свой.

Номер отслеживания есть.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня оплатил заказ и EMS-доставку,посмотрим что получится.Кстати на сайте статус моего заказа после оплаты должен измениться?

 

в кабинете есть объявление по этому поводу:

"Не обращайте внимания на статус заказа. Иногда просто физически не успеваем менять статус в кабинете пользователя. Заказ ведётся через емайл [email protected] и только через него. Всегда проверяйте с какого емайла пришло письмо."

Будьте внимательны :dz:

 

П.С. Обязательно сообщите на наш емайл точное время оплаты по Москве и точную сумму оплаты.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня утром оплатил и сообщил на ваш емейл,ответа пока не было,поэтому здесь спросил

 

Перевод средств в системе Вебмани может осуществляться в интервале до одних суток. Как только менеджер получит оплату вам сообщат.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,отпишитесь пожалуйста кто заказывал EMS в ростовскую область,в какое время обычно доставляют,звонит курьер или нет?Начитался на просторах нета отзывы о работе EMS в России-99,9 процентов отрицательные.Да и на форумах сайтов с тематикой о спортивной фармакологии так же как и здесь предупреждают о возможности неполучения посылки при заказе в Ростов и область(воруют твари на сортировочном центре) через почту России.Но ведь ЕMS-служба напрямую связана и относится к почте России.Короче хотелось бы узнать о счастливчиках получивших свой заказ в ростовской области через службу EMS,есть ли такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,отпишитесь пожалуйста кто заказывал EMS в ростовскую область,в какое время обычно доставляют,звонит курьер или нет?Начитался на просторах нета отзывы о работе EMS в России-99,9 процентов отрицательные.Да и на форумах сайтов с тематикой о спортивной фармакологии так же как и здесь предупреждают о возможности неполучения посылки при заказе в Ростов и область(воруют твари на сортировочном центре) через почту России.Но ведь ЕMS-служба напрямую связана и относится к почте России.Короче хотелось бы узнать о счастливчиках получивших свой заказ в ростовской области через службу EMS,есть ли такие?

 

Есть такие и не один.

EMS разве относиться к почте России? :dc:

100% ни как отправление EMS не может попасть в сортировочный центр Почты РФ в Ростове-на-Дону :ar:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это я уже понял,это радует.Но конечно огорчает то,что завелся такой крысеныш(земляк мать его),посещающий наши любимые форумы и имеющий прямое отношение к сортировочному центру Почты Росии в г.Ростве-на-Дону,нагло ворующий наши посылки и свято верующий(до поры до времени) в свою безнаказанность.И за него(них) мы-жители Ростова и области вынужденны платить за EMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехал до меня мой заказ,заказывал ems-подтверждаю,в ростовскую область ДОХОДИТ.Время в пути 7 дней.Отзыв оставил в соответствующей теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа :du:

http://www.youtube.com/watch?v=vlR595EXWDw&feature=player_embedded

 

1мин:12сек

Вопрос к ростовчанам :cw:

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,моего отца в то время еще в планах не было,так что трудный вопрос.А вот куда Игорь побежал знаете??? :cu: Все просто-курьер привез метанчик :de:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть предложение. Если вскрывают мелкие пакеты, может есть смысл попробовать отправить в коробке побольше?)) Напихать туда чего-нить левого для весу и массивности)) И в самое сердце положить то, что нужно)

 

Можем попробовать, Вы будете добровольцем?

 

Да, только не в следующем заказе, а через заказ я готов попробовать такую методику))

Скажите, ребята, которые сделали заказ до появления этой темы на форуме, могут рассчитывать на какую бы то ни было компенсацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только не в следующем заказе, а через заказ я готов попробовать такую методику))

Скажите, ребята, которые сделали заказ до появления этой темы на форуме, могут рассчитывать на какую бы то ни было компенсацию?

Когда решите так сделать, укажите об этом в комментарии к заказу.

Ребятам сначала надо написать заявление о пропаже на почке с чеком, который мы вышлем. Потом по ответу почты каждый случай рассматривается отдельно. Могут рассчитывать на компенсацию, хотя мы не теряли ничего и это наша добрая воля пойти на встречу нашим клиентам, потому что каждый клиент для нас - наш друг!, хочу это подчеркнуть.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем Доброго дня !!! Ребята скажите пожалуйста, есть у кого опыт заказа в Ростовскую область через ЕМС ???? кому нибудь приходило??? а то почтой России у меня две посылки не дошло!!! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго дня !!! Ребята скажите пожалуйста, есть у кого опыт заказа в Ростовскую область через ЕМС ???? кому нибудь приходило??? а то почтой России у меня две посылки не дошло!!! Заранее спасибо.

 

Если бы прочитал всю тему от начала до конца,то увидел бы,что и я задавал подобный вопрос и спустя несколько постов сам на него ответил.Специально для тебя отвечаю еще раз:я заказывал,время в пути меньше 7 суток,заказ ребята обработали и выслали в течении одного дня.Итого 8 дней-мой заказ у меня,я доволен :de:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформляю заказ на Ростов по ЕМС, надеюсь на позитивные эмоции !

 

Все будет ОК,уверяю,во всяком случае заказ твой будет оформлен и отправлен вовремя и в полном объеме.А по поводу емс,советую не ждать курьера-пробей по треку-как только бандероль будет в твоем отделении,иди и забирай сам.Люди пишут что когда посылку вручили курьеру,то он совсем не спешит тебе ее принести.Она может находится у курьера дольше чем в пути с момента отправления.Хотя конечно утверждать не буду-не проверял,забираю сам :dg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята есть ещё кто в Ростовскую область заказывал ??? Заказал на одном сайте посылку изъяли в Ростове на Дону по решению суда ((( Магазин выслал повторно но уже в другую область это я через сестру. Вот теперь жду когда ей придет а потом буду ждать чтоб мне пришло. Вообщем курс уже надо начинать а тут полная опа. Хотелось бы вообщем на прямую сразу себе получать. Кто через ЕМС еще заказывал отпишитесь!!! Или админы напишите какая статистика с Ростовской областью. Вообщем хотелось бы найти надежный источник получения витаминок. Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.