Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ПКОП это же вроде с поясницей что то?

Я хорошо чувствую ягодицы на выпадах.Потом думаю Вам очень помогут в этом деле махи назад, так же хорошо работает выпрыгивания из положения сидя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мертвая тяга хорошо пятую точку округляет (во всяком случае моя растет :)) и бицепс бедра прокачивает. Но надо смотреть че там с поясницей.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если приседать с противовесом в кросовере... или фигня?

Любой присед не фигня, но у Вас же я так понял проблемы с поясничным отделом и нагрузки на него не желательны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс синтола решит проблему. :ag:  шучу.

Читал целую статью про использовании синтола, Подкалывают девушки в ягодицы и еще какие то импланты используют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть какие упражнения вызывают болевые ощущения, присед я бы исключил любой. Осторожно можно попробовать делать тягу на прямых, т.к именно ягодичные и задняя поверхность бедра там целевые мышцы, сгибания в тренажере, гиперэкстензия но тоже аккуратно, разведение ног в тренажере и махи назад.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпады, мостик, разведение, тяга, жим платформы- но тут у меня только квадрицепс почему-то работает и болит потом! Буду пробовать с  махами работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгибания в тренажере, сгибания в тренажере, тяга на прямых, разведение в тренажере, махи, жим платформы. Все по 4 подхода 12 15 повторений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вчера попробовала новые упражнения на ягодичную, присед с противовесом в крсовере, тягу,  присед в смите по типу как в гак машине......    в итоге ничего вообще не болит, ни одна нужная мышца!!! Я в бешенстве!!!!

Изменено пользователем Марья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.