Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет опытных атлетов. Перерыл много форумов, сайтов так по факту нужной инфы именно для себя я так и не нашёл. 

Вообщем  перешел в ночной режим так скажем, начал работать по ночам, понимаю нормальный кач и такая работа сложно совместимые вещи в плане отдачи от кача, да и сама по себе ночная будет вредновата для человека.Понятное дело режим в ББ неотъемлемая часть, но может быть есть какие нибудь варианты. Так вот очень нужен совет по поводу такой вот ситуации, как заниматься и возможен ли вообщем ощутимый прогресс в таком режиме. Подскажите как тренить как питаться, сколько дней между тренировками нужно выделить для отдыха,вообщем расскажите про все нюансы,мб уже кто нибудь так херачил и рос?. Ко всему прочему подошло время курса, вообще будет ли выхлоп от фармы с таким графиком, возрастет ли риск побочек в таком режиме ?Расти хочется, но работу пока на другую поменять не могу. Работаю посменно 2\2, жрать могу часто, это не проблема.

Думаю данная тема будет очень полезна многим людям! Т.к. в интернете почти нет такой профильной информации, а житуха у всех разная! так что инфа пригодиться.

Заранее всем благодарен за ответы!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По себе могу сказать что работая в нормальном режиме был прогресс.Как только начал работать в смену все встало,только с фармой удается более менее прогрессировать.Нагрузка на сердце и психику большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.