Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать тему, где бы все могли делится своими способами восстановления, поддержания иммунитета! эта тема меня коснулась очень сильно, уже  как 3-и месяца пытаюсь поднять иммунитет всеми возможными способами. У меня получаются качели, 2-е недели в зале одну неделю болею простудой! и никак не могу вырваться из замкнутого круга, надеюсь может кто , что посоветует! я не пью, не курю и это больше всего напрягает, но пришел к выводу , что я не могу прийти в зал и не забить ту группу мышц, которую я запланировал, отдача на каждой тренировке! одним словом перенапрягаюсь думаю так, организм не успевает восстановится. Хотел бы услышать советы  от товарищей по форуму, кто как поддерживает и восстанавливает иммунитет! 

post-6287-0-44164500-1424106318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз писал,еще раз повторюсь. Эхинацея композитум,очень хорошее средство для иммунитета. Уколов,надеюсь,никто не боится?

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз писал,еще раз повторюсь. Эхинацея композитум,очень хорошее средство для иммунитета. Уколов,надеюсь,никто не боится?

нет не боюсь, а сколько по сколько!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-3раза в неделю внутримышечно(говорят можно подкожно,не пробовал)по 1ампуле. Обычно 1пачки хватает для восстановления иммунитета,ну в особо запущенных случаях,я думаю пачки 2-3хватит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-3раза в неделю внутримышечно(говорят можно подкожно,не пробовал)по 1ампуле. Обычно 1пачки хватает для восстановления иммунитета,ну в особо запущенных случаях,я думаю пачки 2-3хватит.

Спасибо, завтра поеду закуплю, и начну , а то уже нет ни каких сил с этими  качелями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возми сперва одну пачку,глядишь хватит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нужно попробовать Циклоферон,может стоящая вещь. Иметь в своем арсенале выбор иммуно стимулирующих средств,дорогого стоит!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда дружу с Лавомаксом. Еще не подвел. В момент болезни все оральные ААС в топку, курс переходит в мост. Минимум на 2 недели, рабочие веса снижаю на 50%. Если температура, то вообще отдых без занятий.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В момент болезни все оральные ААС в топку, Курс переходит в мост. Минимум на 2 недели, рабочие веса снижаю на 50%. Если температура, то вообще отдых без занятий.

Думается, единственно правильный выбор грамотного атлета ! Сам поступал в момент болезни именно так!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронхоимунал - отличное средство пропиваешь курсом и все ок...

Уже пробовал , два курса, тщетно! Как написано в инструкции надо 3 курса, за ним не пойду, упаковка по 700рубликов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок все время болел как осенью в дет сад шла, врач сказала в сентебре пропивать курс бронхуимунала. В этом году пропили и до сих пока еще не болела, хотя осенью у них много кто болел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок все время болел как осенью в дет сад шла, врач сказала в сентебре пропивать курс бронхуимунала. В этом году пропили и до сих пока еще не болела, хотя осенью у них много кто болел...

Думаю на всех по разному влияет, я может запустил и понизил свой иммунитет! Колю сейчас циклоферон, посмотрим на результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а что можно пропить девушке....у ее имунитет слабый,вот сейчас приболела снова....Кашель сидьный,голос подсел и температура 37.5 и держится+озноб...!!

Подскажите пожалст..??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу девушке надо. Что за манера самолечением заниматься - мы ж тут не квалифицированные врачи, может у неё бронхит развивается, а это и до пневмонии недалеко. Шустро ноги в руки и сдавать общий анализ крови и с ним уже к врачу, чтоб время не терять. А так - интерферон по ампуле в день, р-р хлорида натрия интраназально по пару капель на ноздрю. антисептик для горла - доритрицин, септолете, фагингосепт, анзибел и т д. но первоочередно - к врачу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.