Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Аллоха, уважаемые!

Коротко о себе: возраст 26, рост 176, вес 72. Стаж ББ 2 года (3 пошел). Раньше был задром в 59кг. Потом зал, набрал 68 в натурашку, остыл пол года на радостях, откат до 65. 

Вернулся в зал, решил попробывать меташку + суст 250 на 6 недель, итог 72кг, опять на радостях остыл но откатил всего 2кг за пол года.

В прошлом году уж серьезней было все, суст 500+, микс нандронолов фармакомовский на 10 недель, вес до 78 максимум, микс не понравился ну или мало его было =\, сушка -2кг, соревнования, первое место в Атлете.

Теперь о главном, последник 8 месяцев вообще зал не посешал, работа 24\7, без выходных, не режима не питания не было вообще, питался так сказать подножным кормом, итого откат к родным 72кг.

Сейчас сменил работу, 35\35, на работе готовлю сам себе, тоесть есть вариант соблюдать диету и режим, хочу вот снова в зал, соответственно дойти наконецто до 80кг.

 

Сам курс:

1-6 неделя Турик по 40мг в день

1-2 неделя Тест пропионат по 50мг через день + Станаза 50мг (для разгона)

1- неделя 1гр Pharmacom MIX3 (тренболон энантат 100мг, нандролон деканоат 200мг, тестостерон энантат 200мг)

2-7 неделя 1гр Pharmacom MIX3 каждый 4 день   

2-6 неделя Тест Энантат 1 раз в неделю по 250мг ( для поддержания теста к деке 2 к 1)

7-9 неделя Тест пропионат по 50мг через день + Станаза 50мг (для ровного выхода с энки и микса)

10-12 неделя Тамокс горкой 60,40,20

3-9 неделя Анастаза по 1\4табы каждый день, дабы гино на курсе не постигло

2-9 Достинекс по 1\4 табы каждый 4день, даюы вялого не схватить

6 неделя Гонада по 1500 через день (3 раза тотал).

Цель набрать побольше, да получше. Что не так, да что подскажете? Не много ль энки будет в неделю? Что насчет пкт и выхода? Если нужно скину Эксель с распиской курса по дням, где и сколько.

 

Жду кирпичей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1гр Pharmacom MIX3

?! :0366:  :0366:  :0366:  

 

а вообще очень непонятно написано, не воспринимается. давай-ка экселину прикрепляй, но скажу что мне уже не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и соотношение 50 теста через день и 50 станазы каждый день тоже странное, я бы наоборот увеличил пропик(особенно учитывая дозу теста на основном курсе) и уменьшил станазу до 30-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1гр Pharmacom MIX3

?! :0366:  :0366:  :0366:  

 

а вообще очень непонятно написано, не воспринимается. давай-ка экселину прикрепляй, но скажу что мне уже не нравится

 

Упс ))) 1мл жидкости ) тоесть 500 мг вещества )) 

 

Чет не нашел как фаил прикрепить =\

Изменено пользователем kolpiva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и соотношение 50 теста через день и 50 станазы каждый день тоже странное, я бы наоборот увеличил пропик(особенно учитывая дозу теста на основном курсе) и уменьшил станазу до 30-40.

 

Сорри ) пропик со станазой через день, стан в масле.

Вот тоже сомневаюсь что он мне по начало нужен =\

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OLWN8qdY6S_tGKYGGWyI3-w1kzgqTn4xo3FT2_-AgoY/edit?usp=sharing

 

по табличке все понятней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинай с длинных эфиров сразу и все, без пропа и станазы. И длину курса нужно увеличить, дека и энантаты минимум 8 недель ставится, а лучше 9-10 недель сделать. Выход на пропе по 100 ч.д. Достинекс наверно с третьей недели можно поставить, а анастазол не знаю как лучше, но если побочки эстро не будут беспокоить, то лучше не пить. Хотя многие херачат его как витамины для профилактики. На пкт думаю лучше кломид взять на 4 недели. С гонадой сам разбкрешься. Удачи!))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Mix 3 + турик + энка + проп + станаза и ПКТ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.