Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте, у меня два вопроса
1. Метандростенолон в организме превращается в тестостерон?
2. Из лекций Селуянова слышал , что чтобы клетки мышечные делились и анаболический гормон заходил в клетку нужно наличие ионов водорода чтобы лабилизировать клетку и облегчить проникновение гормонов в нее. То есть забиться молочной кислотой . Но как тогда объяснить то, что даже не тренируясь люди набирают мышечную массу на курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Когда я делал курс и не трениррвался(лечил плечо), только разжирел, никакого прироста мм не было.

Может ты много питался? Я читал , что по экспериментам кололи энантат людям и без тренировок 3-5 кг набирали за 2 месяца мышц именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прям мыщц?)


ты если какую то инфу приводишь - прикрепи ссылку на прув. только не на коммерческий магазин, а то модераторы накажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прям мыщц?)

ты если какую то инфу приводишь - прикрепи ссылку на прув. только не на коммерческий магазин, а то модераторы накажут

прям мыщц?)

ты если какую то инфу приводишь - прикрепи ссылку на прув. только не на коммерческий магазин, а то модераторы накажут

Хорошо вот текст из статьи Андрея Антонова( возможно он не авторитет в бодибилдинга)

.." Однако сама по себе повышенная концентрация анаболических гормонов в крови мало что дает. Опубликованы десятки исследований приема ААС людьми, не занимающимися спортом, с практически одинаковыми результатами. Во всех случаях, когда использовались сверхфизиологические дозы (300–600 мг тестостерона в неделю) у людей, подвергавшихся исследованию, происходил рост мышечной массы, который достигал 2–6 кг в течение нескольких месяцев, но в последующем он прекращался полностью, несмотря на продолжение приема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

метан это производное тестостерона.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

    Всем привет!!! После долгого изучения темы решил написать и так сказать вливаться в коллектив!

Для более корректного общения, укажу - мне 32, рост 189, вес 95-97кг, тип телосложения - эктоморф! Натурально тренируюсь на постоянной основе около 3-х лет, в принципе все было хорошо и рост был ( по весу с 75 - до 95-99кг) и объемы вроде немного подтянулись ( например. бицепс 37-43см), жим рабочий с 50кг, до 90кг(4\12-15)! По питанию кушаю вроде как надо, б 2-2,5г\кг угли(в основном сложные ) 3,5-4г\кг, жиры 0,6-1г\кг, по спотпиту стараюсю держать следующую схему утром- порция изолята, на ночь - казеин или творог, во время трени и после нее БЦА-шки!!! 

    Ну это если кратко!!!  Дело в следующем что я встал в результатах- во всех!! И силовые и обьемы! Пробовал и угли добавлять, и чередование пробовал!! И схемы разные( силовые, класику, статодинамику)!! Есть ощущение что организму нужен небольшой гормональный толчок( чисто интуитивно)!! ДА И ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНОО!!!!  

   Конечно хочется и результат хороший и влияние на организм минимальный - короче идеальную схему при минимум дозировках максимум результатов!! И я стал искать, читать разные статьи, исследования, журналы!! И набрел на интересную статью Дмитрия Яковины - "Минимализм в приеме ААС или Стеройдный минимализм," кому интересно тот найдет!! В кратце суть в следующем: минимальные дозировки метандиенона 20мг за 30-50мин до тренировки( чтобы пик действия пришелся на треню т.к. максимальная проницаемость клетки для гормонов именно во время тренировки), а фоном пустить например тестостерон (любой) по 200-300мг раз в неделю!!! 

 

Отсюда вопрос к знатокам:

1. ваше мнение по поводу такого лайтового курса

2. можно ли его использовать как первый курс, т.к. сказать для ознакомления с ААС

3. мнение по поводу курса метана в день тренировок 20мг, микс тестстеронов 250 раз в неделю! метан неделька 5, потом недельки на 3 метан заменить станазолом 30мг- так сказать водичку подслить и плавно выйти с курса, потом недельки на 3 кленбутерол 2-3недельки начиная с 20мкг и поднимая по 20мкг в день, где то до 80-100мкг. Итого получаеться 10-12недель! что думаете по поводу сроков, нужно ли ПКТ???

 

 

Мнения, рекомендации, пожелания!!!

Хотелось бы услышать мнения гуру и людей с опытом!!

Заранее Спасибо!!

 

Прошу прощения если ни туда написал, поправьте если что!!! 

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет!

Ты бы написал все это вот сюда: https://athleticforum.org/topic/1625-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/

+ ответить на вопросы, и тебе подскажут опытные люди. 

Тест с миксов не рекомендуют начинать, да и многовато ты себе для первого и "минимального" курса намешал... :)  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.