Перейти к контенту

Вопрос

Подскажите, как мне лучше принимать данные препараты имея 100 таблеток станозолола и 100 таблеток туринабола? Они уже на руках, поэтому заменять их ничем уже не буду. Интересует как их сочетать вместе, чтобы грамотно все распределить и снизить нагрузку на печень. И еще, курс планирую сделать на 5-6 недель, не больше, а после, где то через месяц собираюсь делать ребенка, это может оказать плохую службу, или так как курс "мягкий" все нормально будет?  Мой рост 169, вес 77 кг, стаж в зале около 5 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мне  говорили, что эти препараты уже через месяц должны полностью выйти из организма. Вот и решил спросить совета здесь на форуме. Знаю многих, кто на курсе зачинал ребенка и вроде все хорошо....но  чем больше мнений, тем взвешенее будет решение. И все же хочу, чтобы написали, насчет грамотного  приема вышенаписанных препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я просто не понимаю зачем вообще эсперименты проводить? тебе выступать что ли?) горит? зачал ребенка, будущая мамка сдала анилизы - врачи сказали что всё гуд, курси дальше сколько угодно, хоть под капельницу тренболона ложись)

 

грамотного приёма не получиться тут) получиться 100 табов одного препарата а потом 100 табов другого. по 40 мг одного ежедневно, а как закончиться по 40 мг другого. других вариантов нету. пкт тамоксифеном неделю 30 мг и неделю по 20. Должно хватить. Настоятельно рекомендую до курса пропить хондропротекторы. На курсе Омега3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Многие на курсе зачали ребенка?)) у меня для них плохие новости...)

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно ещё как вариант с женой посоветоваться))) Она точно поможет принять решение. Тяжелым тупым предметом в область темечка)

 

Кидай дурное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно ещё как вариант с женой посоветоваться))) Она точно поможет принять решение. Тяжелым тупым предметом в область темечка)

 

Кидай дурное

:0367:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня погибший друг делал ребёнка на курсе. Девочка выросла не очень женственной и достаточно мускулистой. Может, совпадение.

Станазу вообще отложил бы, а лучше продал. Очень серьёзный и опасный преп. Вангую проблемы с печенью, суставами и связками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо огромное всем))))В общем надумал я убрать станозолол и принимать только туринабол, как и написал topor4ik по 40 мл в день с омега 3 на курсе. Пол года назад я смог набрать 3 кг, которые остались и нет отката и в жиме штанги +15 кг. А потом думаю за 2 месяца все это выйдет...Просто так уж вышло, что сейчас ушел в отпуск на 1,5 месяца, а следующий теперь будет хрен знает когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну 100 таблеток туринабола это мало, нужно 200. Омега3 я писал к станазололу, но в любом случае и здесь лишним не будет. 

 

ты только в отпуске курсишь и тренеруешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет!скажите пожалуйста знает кто нибудь,что лучше будет с курсом принять кленбутерол или провимед?,а курс я заказал тестостерон финилпропионат на 8 недель и 200 таб., метандиенон(метан)так же тамоксимед взял после курса пропить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

что лучше будет с курсом принять кленбутерол или провимед?

Однако интересный вопрос. Кленбутерол применяют в бодибилдинге и фитнесе, в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Он принадлежит к группе адреномиметиков, которые оказывают свое физиологическое действие за счет возбуждения бета-2-адренорецепторов, вследствие чего активируется симпатическая нервная система и запускается липолиз.

Провирон оральнодействующий андроген, не обладающий анаболическими качествами, снижает ГСПГ, является антагонистом эстрогенов, предотвращает ароматизацию стероидов.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Джонни так что лучше будет?

Это два совершенно РАЗНЫХ препарата!!! Это как колбаса,и волчий хер.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это смотря под какую футболку,ты подбираешь.

  • Upvote 4

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В смысле?можешь конкретнее сказать?!!!финилпропионатом что из них будет лучше?

Вот обьясни,какой ответ,ты хочешь услышать? Выбирать Метан по цвету таблеток,это полный пи.дец. Еще можно узнать, в какой упаковке лучше,в блистерах или баночках?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я имею ввиду не по цвету а из каталога что на сайте находится!athleticpharma и не кипятись ты так знаю,что по цвету это тупо поэтому я и написал в сообщении название этих препоратов оба они входят в группу метандиенон а конкретнее Anabol 10 или Dianabolos первое дороже а второе слышал,что заливает слишком а про Anabol 10 впервые здесь увидел и услышал так вот конкретно мой вопрос?,что с тестостероном фенилпропионатом из них лучше будет???????????????теперь ясно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.