Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Друзья. В Украине на рынке ходит данный продукт, у Россиян не был замечен, но не факт что не проскочил на рынок еще и в России. На данный момент партия выпуска была одна с 2011 года и по срокам шла до 2015. Думал все не будет данного андеграунда, а нет, вот на рынке в Украине вышла новая партия с замененной упаковкой. Значит что узнал я. Брал я станазолол таблетированный, решил вскрыть пачку посмотреть что за табы.

Первое, таблетки асимметричны (не ровные то слегка выпуклые местами прижатые, видно что когда еще были сырые т.к на ощуп твердые). Местами есть непонятные темные вкрапления (табы белые не зависимо от "сорта") так сказать грязь, пыль не понятно но видно и не приятно. Есть ломаные табы, и самое приятное - недосып. У меня это одна в пропаже, но пообщавшись с людьми говорили что и 3 и 6 не находили в пачке.

Один чел говорил что после приема одной табы метахи сдав анализ эстро зашкалило за 400, благо была анастраза, а от той же верки не выше 100 поднималось. Говорит что не знает что там, но метил есть и много возможно что стан, метан = метил без вариантов. Основной сайт производителя с картинкой Сэма Винчестера из сериала "Сверхестественное", вообще капец. На пачках имеется голограмма, видимо снятая со старых видеокассет (шутка) )))))) Теперь вопросы, кто пробовал, что знаете и как быть. Мне советуют выкинуть свою пачку и забыть его как страшный сон, благо в наличии данный преп один. Инфы мало, но есть, некоторые говорят что нормально лифтеры на нем к соревнованиям готовились никто не жаловался, но все замечают тот факт что табы грязные, не ровные и проскакиевает недосып.

Кто что знает, буду рад помощи в наставлении...

Сайт производителя - http://resteklaboratories.com/

Фото препов старого образца:

0837dc4278f8.jpg

a1a4f9e950a0.jpg

547478afe900.jpg

 

Новая партия:

0451694499c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего эксперемента с BD Platinum,понял,ну их нахрен,эти эксперементы. Есть проверенные бренды,ими и нужно пользоваться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иньекции вроде рабочие у рестека были, про табы тож не слышал.

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наконец то я нашел мастерон энантат , фирма Restek labarotories 200мг ml ,может кто дать отзывы о данном препе или конторе в целом?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон их ставил кто в энантатной форме?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастеролон форте 200, довольно интересная субстанция. то ли что еще добавили туда, но мочегонный эффект с третьей недели сильно удивил. По всему остальному особо не заметил, так как ставил в миксе с треном.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастеролон форте 200, довольно интересная субстанция. то ли что еще добавили туда, но мочегонный эффект с третьей недели сильно удивил. По всему остальному особо не заметил, так как ставил в миксе с треном.

Результатом доволен был в целом?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На мой взгляд лажа полная рестек, брал оксану и болд от него, в оксане скорее всего стоназа а в болде тест какой то. вообщем самовар хз пойми откуда.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Restek Laboratories отзывы

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.