Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прошу  заценить такой курс:

Болденон 500мг/нед + Мастерон 100мг через день + Турик 40г в день.  На 8 -9 недель.

Цель - сухая качественная масса с минимальным откатом и поменьше побочек.

Как по  вашему, соответствует цели?

И что взять на ПКТ ?

Это будет 4ый курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё мнение - вялого можно словить.

 

мне курсы без теста не нравятся, так что одобрить не могу. да и курсить летом как то не очень.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мало ли аномалия будет))

 

ну честное слово не знаю. летом на оксане какой посидеть или на тесте. а если не начинал курсить то и не стоит на мой взгляд.

 

я б на осень сделал дростанолона энантат+болденон+тестостерона энантат


ну в общем погоди может ещё мнения будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, так и сделаю следующий раз.

 

А в чем разница между дростанолона энантат и Мастерон то есть дростанолона пропионат?  В магазине тут кажется только пропионат...  Принципиальная разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно) У энантата дольше период полураспада, что отражается на частоте инъекции. Его целесообразнее ставить с длинными эфирами в компоте, чтоб не дырявиться. Но и дипропионат подойдёт, только ставить чаще.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.  Частые инъекции вообще не проблема, не чувствую их последнее время.  если в моей изначальной схеме заменить Турик на тестостерона энантат, то одобряете ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение: Лето,не самое лучшее время года для курсов на массу. Еду нужно в себя запихивать,потеешь как сволочь,да и природу приходится обманывать,т.к летом идет сброс веса.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение: Лето,не самое лучшее время года для курсов на массу. Еду нужно в себя запихивать,потеешь как сволочь,да и природу приходится обманывать,т.к летом идет сброс веса.

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, хорошо, предположим переносим на вторую половину августа -осень.после 20го августа у нас уже редко бывает теплее чем +15.   в таком случае если в моей изначальной схеме заменить Турик на тестостерона энантат, то одобряете ? )   и если да, то что по дозировкам и ПКТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратции Тест энка+Болденон на 10 нед,потом(выход)Тест проп+Мастерон на 3недели.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.