Перейти к контенту

Вопрос

Возможно и бред , но возможно и не бред.

Думаю сказать конкретно можно только попробовав.

Лично мое мнение это :

1) пересмотреть веса и

2) кол-во подходов

3) кол-во повторений.

Если ты на ядерном топливе , то мясо думаю пожечь не должно.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Тут бы выяснить ,рабочая метода или нет и будет ли толк)

Честное слово, бредятина. Не нужно дрочить организм перед сном. Какие уж тут тренировки на ночь…силовая выносливость и нервно-психическая активность под уставшая за день, должны прийти в норму к моменту засыпания. Конечно можно хреначить по 25-30 ед ГР(как Рич это делал) в сутки и жрать снотворное, но надолго ли...

У меня были утрение и вечерние тренировки, но вечерние были очень легкие и минимум за 3-4 часа до сна.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лично у меня, какой бы тяжелой тренировка не была, после нее я не усну 2, а то и 3 часа, пока мышцы не успокоятся.

А тут пампить на ночь, да я вообще хрен усну )))

Может Рич чего не договаривает, может он для сна еще там грамм 100 закидывает после пампа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лично у меня, какой бы тяжелой тренировка не была, после нее я не усну 2, а то и 3 часа, пока мышцы не успокоятся.

А тут пампить на ночь, да я вообще хрен усну )))

Может Рич чего не договаривает, может он для сна еще там грамм 100 закидывает после пампа )))

Уснешь не уснешь , это бро на втором плане) Тут бы выяснить ,рабочая метода или нет и будет ли толк)

 

Скорее всего попробую эту тему , да и курс нормальный , позволит руки поубивать)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Уснешь не уснешь , это бро на втором плане)

 

ну не скажи, не доспать 2-3 часа, потому что разогнал кровь в теле перед сном - тоже не каждый сможет себе позволить...  ))))

Любая физическая активность – это и нервная активность. Чем больше вы напрягаетесь на тренировке, тем в большее возбуждение приходит ваш мозг. Это и есть причина посттренировочного перевозбуждения и бессонницы. Основная причина послетренировочной бессонницы – небольшой промежуток между окончанием тренировки и отходом ко сну. Симптомы посттренировочной бессонницы: необъяснимый прилив бодрости во время, когда пора отходить ко сну, учащённое дыхание и сердцебиение, навязчивые и эмоционально окрашенные воспоминания о тренировке.

 

Это физиология, ты не уснешь после физ.нагрузки без применения какого-либо препарата для сна - моСк не позволит...

У нас пробовали парни в зале - через пару недель бросили - сон, сказали, дороже  ))))

Еще пробовали другую фишку Рича - перед ЛЮБОЙ тренировкой приседать, т.к. при приседе вырабатывается больше всего гормона роста первым упражнением - присед, а потом сама тренировка...
Да, вроде пруха, но тоже бросили - тяжеловато, надо дозы фармы не слабые для таких экспериментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пи.дабол-затейник.
Он ваще ё.нулся на старости лет  :0367:

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Уснешь не уснешь , это бро на втором плане)

 

ну не скажи, не доспать 2-3 часа, потому что разогнал кровь в теле перед сном - тоже не каждый сможет себе позволить...  ))))

 

Любая физическая активность – это и нервная активность. Чем больше вы напрягаетесь на тренировке, тем в большее возбуждение приходит ваш мозг. Это и есть причина посттренировочного перевозбуждения и бессонницы. Основная причина послетренировочной бессонницы – небольшой промежуток между окончанием тренировки и отходом ко сну. Симптомы посттренировочной бессонницы: необъяснимый прилив бодрости во время, когда пора отходить ко сну, учащённое дыхание и сердцебиение, навязчивые и эмоционально окрашенные воспоминания о тренировке.

 

Это физиология, ты не уснешь после физ.нагрузки без применения какого-либо препарата для сна - моСк не позволит...

 

У нас пробовали парни в зале - через пару недель бросили - сон, сказали, дороже  ))))

Еще пробовали другую фишку Рича - перед ЛЮБОЙ тренировкой приседать, т.к. при приседе вырабатывается больше всего гормона роста первым упражнением - присед, а потом сама тренировка...

Да, вроде пруха, но тоже бросили - тяжеловато, надо дозы фармы не слабые для таких экспериментов...

 

Короче говоря пока не попробуешь не поймешь , возможно кого то попрет ,кого то нет.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я без проблем засыпаю после нагрузок)

Опять же говорю нужно изменить кол-во повторов и сетов + учитывать на каком ты компоте , если на соло турике или 250 теста в неделю , то конечно  я бы не стал о такой фишке думать даже. Исключить этот прием однозначно в день тренировки рук.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я его давно перестал слушать после парочки абсолютно бредовых заявлений, может у него есть дельные советы но разгребать их среди всего остального что он несет не хочется.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я его давно перестал слушать после парочки абсолютно бредовых заявлений, может у него есть дельные советы но разгребать их среди всего остального что он несет не хочется.

Есть такое) Пиарит себя , деньги то надо зарабатывать.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фигня все это. Я когда боксировал перед подготовкой тяжелые тренировки были на выносливость, домой приходил измотанный, сил нет и думаешь я хоть раз сразу засыпал? Не было такого. Нервная система перегружена и не заснуть. 

Кто будет пробовать потом расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да ну нафик. я вообще обороты сбавил, отдыхаю. ибо начала голова днём кружиться от переутомления. а может ещё из-за чего - сегодня был у невролога, херова туча анализов и исследований. что что а на ночь ибенить до изнеможения я явно не буду. и вообще заметил что чем больше я себя дрочу тем меньше росту, хоть на фарме хоть без. так что здоровый глубокий сон для меня это номер один.

 

а за Рича могу сказать что вообще всяческий интерес потерял к его видео да и в целом к его советам. Либо это бредятина, либо он как написано выше на ядерном топливе. Либо вообще "ипанулся на старости лет"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не удивлюсь если он на "белом" сидит или на амфетамине :074:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера попробовал данную тему, так как давно смотрел это видео и так же давно хотел попробовать, делюсь опытом. За пол часа до отхода ко сну, сделал памп 8кг гантелями по 20 повторений на 3 подхода. Ночью заснул в пол третьего и то выпив карвалол, так как мозг абсолютно отказывался отключаться и стал без моего желания решать глобальные задачи  :ac: утром встал в 9 часов, при том что лег в 12:00 и заснул как уже говорил в 2:30, общее состояние усталости присутствует до сих пор, но что касается эффективности понять с первого раза трудно, но в руках присуща приятная тяжесть, не знаю точно как описать. В целом я для себя решил повторять не буду. Ну и соглашусь с мнением большинства здесь высказавшихся, смысла особого в этой методике нет. :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Получилось так, что пришлось проводить тренировку рук практически перед сном. Всю ночь потом руки болели, руки под пампом, незнаешь как их положить. Жены не было, так мож потрахался и вырубился бы, а тут облом. Ворочался всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Получилось так, что пришлось проводить тренировку рук практически перед сном. Всю ночь потом руки болели, руки под пампом, незнаешь как их положить. Жены не было, так мож потрахался и вырубился бы, а тут облом. Ворочался всю ночь.

1)Снотворное

2)Алкоголь

3)Прикладываем дощечку к голове и сверху тюк! молоточком)Шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Не понимаю людей,которые сразу засыпают...У них фантазии что ли нет?...")))))

Я моментально засыпаю,наверное привычка, или старость)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

"Не понимаю людей,которые сразу засыпают...У них фантазии что ли нет?...")))))

Я моментально засыпаю,наверное привычка, или старость)))))

 

 

 

 

"Не понимаю людей,которые сразу засыпают...У них фантазии что ли нет?...")))))

Я моментально засыпаю,наверное привычка, или старость)))))

 

Старость не радость)), а для меня лучшее снотворное это секс, даже после тяжелой трени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Любая физическая активность – это и нервная активность. Чем больше вы напрягаетесь на тренировке, тем в большее возбуждение приходит ваш мозг. Это и есть причина посттренировочного перевозбуждения и бессонницы. Основная причина послетренировочной бессонницы – небольшой промежуток между окончанием тренировки и отходом ко сну. Симптомы посттренировочной бессонницы: необъяснимый прилив бодрости во время, когда пора отходить ко сну, учащённое дыхание и сердцебиение, навязчивые и эмоционально окрашенные воспоминания о тренировке.

 

 

 

Дорогой КаН, если Вам сгодился целый абзац моей статьи (хороший абзац, между прочим), то могли бы и ссылочку поставить. Там ещё абзацы есть, тоже хорошие, хоть и писалось это для мордобойцев-любителей, а не для ББ :)

 

http://ruyanschool.ru/blog_old/2012/10/pochemu-ne-spitsya-posle-trenirovki-chast-1-fiziologiya-i-struktura-vecherney-trenirovki/

http://ruyanschool.ru/blog_old/2012/10/pochemu-ne-spitsya-posle-trenirovki-chast-2-eda-pityo-i-prochie-veshhestva/

http://ruyanschool.ru/blog_old/2012/10/pochemu-ne-spitsya-posle-trenirovki-chast-3-do-i-posle-trenirovki/

 

Здоровья всем, успехов в тренировках и приятного чтения!

Изменено пользователем Alex Mnatsakanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.