Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пригласили ознакомиться с математическим подходом к планированию тренировок. Пока только три видео, дальше обещают раскрыть подробнее.

Амплитуда движений

Спортивная фармакология и её влияние на восстановительный резерв

Математический подход к тренировкам. Составление тренировочного плана

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь что никогда не дойду до такой практики, ибо вся моя жизнь это сплошные цифры и мат выражения. после работы хочется просто пойти и пожать, а потом пожрать и спать.

 

а так по существу сказать то и нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это попытка привести всё(питание, тренировки, восстановление) к общему знаменателю, то есть к положительному энергетическому балансу(ну вы поняли, о чём я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все оно верно и правильно, НО при работе в команде, где есть тренер (записывает и составляет тренировки), диетолог (питание), ну и врач (восстановление и фарма).

Так конечно можно ВСЕ успеть, а так, в одно рыло, как говориться тяжеловато и муторно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю с золотой эпохи Шварца ничего нового не придумано , просто , как бы так выразиться.....REMIXы короче ))) Фармы естесственно это не касается.

Сейчас люди не имеющие ничего общего с ББ или имевшие какое то отношение в прошлом (сбитые лётчики) - выдумывают умные математические схемы и т.п. , чтобы привлечь к себе внимание и бабла поиметь.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.