Перейти к контенту

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А мне как у Спасокукоцкого. Вот так накачаться и хватит...

Жжёшь  :0367:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я имею ввиду, не один в один такую же по массе и силе. Какие препараты могут дать такое качество мышц? Сухие, мощные. Знакомые версию высказали что похоже на ГР + пропик, думаю еще там что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я имею ввиду, не один в один такую же по массе и силе. Какие препараты могут дать такое качество мышц? Сухие, мощные. Знакомые версию высказали что похоже на ГР + пропик, думаю еще там что-то.

На самом деле, если серьезно, ответ кроется в твоём вопросе. Ключевое слово "наработал". Он - атлет ввсочайшего уровня. Опыт, генетика, силовые - всё на высшем уровне. Даже если ты один в один скопируешь все его курсы, питание, отдых, трени - результат будет совсем другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я прекрасно все понимаю про генетику и т.д., про годы тренировок с самого детства и самодисциплину строжайшую. Что такой формы самому добиться маловероятно, да и цели такой нет впринципе. 

Но тем не менее, хочется узнать какая тут имеет место фарма, хотя бы на глаз. 

Потому что если юзать ту же фарму то скорее приблизишься хотя бы немного к своему идеалу, чем если будешь юзать метан с омкой к примеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не совсем. И на омне с метаном можно более-менее качественно набирать.

Вообще качественная относительно сухая масса - трен, станаза, мастерон, пропик, оксана, болд. Диета, кардио, опыт. Хорошие силовые. Контроль эстро. Очень много тонкостей, условностей. ГР, пептиды тоже можно использовать для жиросжигания.

У Клокова, насколько я помню, была изначальная хорошая форма, поэтому диета, бб построение тренировок и курсы типа трен А + пропик вполне могут иметь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем добрый день, не знаю к какой теме отнести, такая ситуация более 14 лет занимаюсь самбо, дзю-до, до недавнего времени вес был 100, пригласили в структуру где довольно тяжелые физ. нормативы, во время подготовительных тренировок сбросил вес до 85, вообщем вопрос такой, посоветуйте курс на выносливость и скорость...

Физ. норматив 

1. Кросс 3000 м - 11.00 мин

2. Подтягивание - 25
3.Отжимание от пола - 90

4. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90
5. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 100

6. Лягушка 90
7. Бег 100 м. (Челночный бег 10 по 10) - 12,7 с(25 сек)
8. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз
9. Рукопашный бой
- Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин.
10. Комплексно-силовое упражнение (выполняется последовательно 8 раз:- 10 отжиманий от пола, 10 раз пресс, 10 раз упор присев- упор лежа, 10 выпрыгиваний вверх из упора присев). 8 повторений (без паузы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я прекрасно все понимаю про генетику и т.д., про годы тренировок с самого детства и самодисциплину строжайшую. Что такой формы самому добиться маловероятно, да и цели такой нет впринципе. 

Но тем не менее, хочется узнать какая тут имеет место фарма, хотя бы на глаз. 

Потому что если юзать ту же фарму то скорее приблизишься хотя бы немного к своему идеалу, чем если будешь юзать метан с омкой к примеру. 

Что бы выглядеть быть как Дима Клоков, Надо с начала заняться тяжелой атлетикой ближайшие лет 20 ))))) мой рекорд пока 11 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.