Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    18

  • Konfetka

    17

  • Terrator

    28

  • Существо

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 4 недели спустя...

 В Москве крупная заваруха в данный момент, например.  http://shturmnovosti.info/content/pryamaya-translyaciya-s-narodnogo-shoda-v-biryulevo-postoyannye-obnovleniya-nachalsya-shturm

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарезали, через 2 дня еще зарезали и застрелили и всем заранее известно что убийц даже не будут искать потому что - привилегированное сословие, а точнее национальность. Поэтому такая реакция неудивительна, хотя и крайне тупо себя ведут "Бунтующие националисты".

Нет бы организовали теракт/рейд, убили бы человек 15-20, а так что толку, перевернули газельку, которая наверняка принадлежит русскому, разбили витрину магазина, который принадлежит русскому. :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет бы организовали теракт/рейд, убили бы человек 15-20

Возможно скоро так и будет, как мне кажется ситуация накаляется с каждым разом. Ещё пару раз власти не накажут виновных, то виновных накажут люди сами. А полиция ка обычно чтобы замять шум проведёт "рейд" по рынку или ещё где то - несколько каких-нибудь бедных вьетнамцев найдут без регистрации и будут кричать что они что то делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотел чтоб где бы то ни было,было бы поменьше дураков и мудаков,тогда стало бы гораздо меньше пида...сов,гандурасов и прочих ублюдков.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, у нас есть темная сторона, - сказал он. -  мы  способны
на бессмысленное убийство, не правда ли? Мы сжигали людей с  именем  бога.
Мы уничтожаем себя, мы уничтожаем жизнь  на  этой  планете,  мы  разрушаем
землю. Потом мы облачаемся в мантии и ризы, и бог говорит с нами  впрямую.
Что же он говорит нам? Он говорит, что мы должны быть  паиньками,  или  он
накажет нас. Бог столетиями угрожает нам,  но  ничего  не  изменилось.  Не
потому, что мы с дьяволом внутри, а потому, что мы тупы, как  пробки.  Да,
человек имеет темную сторону, и она называется глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати, не сочтите за экстремизм. Если чё не так - трите пост. В общем, в России у граждан есть возможность владеть огнестрельным гладкоствольным длинноствольным оружием. Думаю, пренебрегать такой возможностью не стоит, вещь всяко полезная, а когда хранится, каши не просит. Плюс идёт стаж, что тоже неплохо. Законы ужесточаются чуть не каждый день, и пока есть такая отдушина, почему бы не воспользоваться? Процедура получения лицензии в целом проста, чем-то похожа на получение водительских прав, только без вымогательства. Применять - ни-ни. А вот владеть - почему нет? Кроме того, вооружённые люди - вежливые люди. Преступлений (любых) среди владельцев легального оружия в десятки раз меньше чем среди всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему глупость как раз и рождается тогда когда мы отходим от определенной системы координат,и данную систему нельзя назвать ограниченной,несвободной или диктаторской.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю легализация оружия у нас не приживется,для этого нужна генетическая предрасположенность к культуре поведения с таковым,выработанная поколениями.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю легализация оружия у нас не приживется
  С 1996 года живёт и здравствует. Что будет дальше - посмотрим.

 

 

для этого нужна генетическая предрасположенность к культуре поведения с таковым,выработанная поколениями.
  Это внушают те, кому не нужны вооружённые граждане. А кому они не нужны? Тем, кто их (граждан) боится. Посмотрите сухие цифры по преступлениям среди легально вооружённых людей (именно граждан а не мусоров и вояк, и именно огнестрелом, а не жвачкомётами), и лапша с ушей снимется сама собой. И объясняется это легко. Лицухи дают нормальным людям, не судимым и не психам/наркам. И человек дорожит своей лицензией и своим оружием, поэтому не совершает даже административных правонарушений. Не говоря уже об уголовщине. Зайдите на любой оружейный форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо,что касается меня,с удовольствием хотел бы быть хозяином хорошего ствола и уметь с ним обращаться)...да...самое главное,чтоб за это мне нечего не было)))

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати, не сочтите за экстремизм. Если чё не так - трите пост. В общем, в России у граждан есть возможность владеть огнестрельным гладкоствольным длинноствольным оружием. Думаю, пренебрегать такой возможностью не стоит, вещь всяко полезная, а когда хранится, каши не просит. Плюс идёт стаж, что тоже неплохо. Законы ужесточаются чуть не каждый день, и пока есть такая отдушина, почему бы не воспользоваться? Процедура получения лицензии в целом проста, чем-то похожа на получение водительских прав, только без вымогательства. Применять - ни-ни. А вот владеть - почему нет? Кроме того, вооружённые люди - вежливые люди. Преступлений (любых) среди владельцев легального оружия в десятки раз меньше чем среди всех остальных.

 

Где разрешено оружие - меньше преступлений, потому что преступники многие бояться, что потенциальная жертва может быть вооружена. Эта статистика.

А использовать законное оружие в преступных целях можно один раз, потому что сразу отслеживается, с какого кто чего.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что касается меня,с удовольствием хотел бы быть хозяином хорошего ствола и уметь с ним обращаться)...да...самое главное,чтоб за это мне нечего не было)))

 Это вполне осуществимо. А практическая стрельба дело интересное, есть много стрелковых клубов, там можно научится хорошо владеть стволом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где разрешено оружие - меньше преступлений, потому что преступники многие бояться, что потенциальная жертва может быть вооружена. Эта статистика. А использовать законное оружие в преступных целях можно один раз, потому что сразу отслеживается, с какого кто чего.

 Вот именно. А ещё ж не забывайте, в России есть регионы, где граждане свободно расхаживают по улицам с АКМ. А кто не расхаживает, у того под кроватью. А потом они едут на заработки в другие регионы, не забыв железного друга, и пользуясь особенной толерантностью по отношению к ним. Получается неравная ситуация в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю легализация оружия у нас не приживется,для этого нужна генетическая предрасположенность к культуре поведения с таковым,выработанная поколениями.

А если не давать возможности приобрести навыки, откуда этой культуре взяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если не давать возможности приобрести навыки, откуда этой культуре взяться?

 Народ, возможность есть. В России 5 000 000 легально вооружённых людей. Нет возможности легально владеть короткостволом. Дык на нём свет клином не сошёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак я не отношусь к такому лозунгу!!! где человеку конформно,там он и живет! Я сама из России,живу пол года в Америке,пол года в Болгарии и что? живу и не кому не мешаю!! :ag: :ag: :ag: Просто вести себя нужно нормально,в независимости живеш ты или просто приехал на отдых!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто вести себя нужно нормально,в независимости живеш ты или просто приехал на отдых!
  К сожалению жывотному этого не объяснишь.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Как вы относитесь к лозунгу "Россия для русских"?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.