Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте. Впервые сталкиваюсь с анаболиками :0365: , кое-какой информацией владею, но неуклюже ворочаюсь в сленге и из-за этого трудно понять тематические форумы. Набор препов как мне кажется внушительный, хоть и не большой, знаю что нужно мнение опытных людей.

О себе: возраст - 22, вес - 74, рост - 168

Занимаюсь "домашним" фитнесом по программе - P90X (может кто в курсе), которая предусматривает ежедневные тренировки на разные группы мышц. :0359:

В сроках приема не ограничен (никуда не спешу)

:0356: ожидаемый эффект: максимальное сохранение результата, рельеф, набор мышечной, укрепление, развитие скорости (надеюсь понятно о чем я пишу :0372: )

Набор препаратов такой - Данабол (Д), Стромбафорт (С), Кленбутирол (К), Тамоксифен (Т).

Что к чему более менее знаком, но скажем что поверхностно, т.к. только в теории

Пересмотрев некоторые курсы сам попытался составить себе курс исходя из действий препаратов и их дозировок

день - препарат (дозировка)

1 - Д(20);                       8 - К(40), Т(20), С(50);                         15 - Т(40), С(60);

2 - Д(30);                       9 - Д(50), К(100), Т(20), С(50);             16 - Т(40), С(60);

3 - Д(30);                       10 - Д(50), К(100), Т(20), С(50);           17 - Т(40), С(60);

4 - К(40);                       11 - Д(60), К(120), Т(20), С(50);           18 - Т(20), С(40);

5 - К(40);                       12 - Д(60), К(120), Т(40), С(50);           19 - Т(20);

6 - К(40), С(20);            13 - Д(30), К(120), Т(40), С(50);           20 - Т(20);

7 - К(40), С(20);            14 - Д(30), Т(40), С(50);

не исключаю ошибку в расчетах =) не столь важно, важнее чтобы логика была ясна и что-бы опытный человек одобрил курс :0371:  или ввел корректировки :0368:  

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

а можно чуть конкретнее с дозировкой мне помочь? и еще вопрос - имеет ли смысл делать небольшие перерывы (по2-4 дня) во время курса метана?

дозировки Метана по 40 мг в сутки, разделенные на два приема. Продолжительность 6 недель. Перерывы делать не нужно, так как результат зависит от постоянной концентрации препарата в крови.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Занимаюсь "домашним" фитнесом

ну и на кой тебе нужны стероиды тогда, друг?) 

 

я думаю это популярный вопрос к новичкам) отвечу честно, скрывать нечего - для себя)) занимаюсь - это сильно сказано, раньше занимался (год, год назад) и планирую опять под стероиды, а сейчас был год перерыва, развод и все такое, заниженная самооценка, дряблый живот... надо че-то делать)

Изменено пользователем Notorious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может как вариант разбить на неск. соло курсов? в общем любой совет нужен  :0381: или хоть скажите что я не убью себя таким курсом)) и то добре будет  :019:

Изменено пользователем Notorious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы посоветовал в таком случае

1) начать ходить в зал и завязать с "домашним" фитнесом. это по меньшей мере звучит уже глупо, не то что на деле

2) наладишь диету - можешь начать клен на 2 недели.

3) массу начнёшь набирать где то с ноября месяца, и плотно пойдёшь в так называемое межсезонье. А там если уж так хочется - ешь данабол. По 30 мг на 6 недель. Без стромбафорта и прочего. После поешь тамокс по 20 мг на три недели + цинк и аевит. Можешь трибулус купить

 

в целом я не особо одобряю приём ААС без надлежащего стажа занятий

впрочем не только я

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Курс не одобряю. Так как несколько оральных препаратов могут оказать довольно негативное влияния на ливер. Да и не к чему это излишество на первом курсе. Лучше либо Данабол соло, что даст массу и силу, либо Туринабол который даст более качественное мясо ну и силовые поднимет. Ну а после ПКТ как написано выше.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы посоветовал в таком случае

1) начать ходить в зал и завязать с "домашним" фитнесом. это по меньшей мере звучит уже глупо, не то что на деле

2) наладишь диету - можешь начать клен на 2 недели.

3) массу начнёшь набирать где то с ноября месяца, и плотно пойдёшь в так называемое межсезонье. А там если уж так хочется - ешь данабол. По 30 мг на 6 недель. Без стромбафорта и прочего. После поешь тамокс по 20 мг на три недели + цинк и аевит. Можешь трибулус купить

 

в целом я не особо одобряю приём ААС без надлежащего стажа занятий

впрочем не только я

спасибо огромное! вот что-то типа того мне хотелось услышать)) теперь мне конечно ясно что мой вопрос в корне идиотский но тем не менее вы умудрились дать правильный и подходящий мне ответ. ну и раз уж на то пошло, на счет стромба все-таки спрошу - можно ли его будет соло или +метан? (когда время придет разумеется, я не спешу, как уже говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Курс не одобряю. Так как несколько оральных препаратов могут оказать довольно негативное влияния на ливер. Да и не к чему это излишество на первом курсе. Лучше либо Данабол соло, что даст массу и силу, либо Туринабол который даст более качественное мясо ну и силовые поднимет. Ну а после ПКТ как написано выше.

спасибо, так и сделаю. начну с данабола после тамоксифен, а можно чуть конкретнее с дозировкой мне помочь? и еще вопрос - имеет ли смысл делать небольшие перерывы (по2-4 дня) во время курса метана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.