Перейти к контенту

Вопрос

Джо , бразе ,вопрос скорее к тебе.

Как ранее я указывал что на достаточно мощном наборном курсе у меня горит жир и при этом прибавка в весе очень приличная , как не когда ранее.

Кардио делать в зале времени нет практически ,если повезет то в лучшем случае раз в неделю удается при пульсе 120-130 минут 40-1 час.

Сегодня я пересмотрел свой рацион и понял что практически все 4 (начало 5той)недели курса у меня углеводов порядка 250-320 гр/день , в то время как на предыдущих курсах было 400-500 гр/день.

Возможно с этим и связано. Недостаток углеводов на массонаборе тело компенсирует сжиганием жира?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Недостаток углеводов на массонаборе тело компенсирует сжиганием жира?

По любому.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Джо ,сразу уточню что бы не наступить на грабли.

 

Это относиться только к углям , калории нужно добирать хоть как, жир не компенсирует их нехватку (иногда не доедаю суточный каллораж)?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Джо ,сразу уточню что бы не наступить на грабли.

 

Это относиться только к углям , калории нужно добирать хоть как, жир не компенсирует их нехватку (иногда не доедаю суточный каллораж)?

Организму все равно откуда возьмутся ккал,из белка или углеводов. Если ему не хватает каллорий,то он будет жечь подкожный жир. Все просто))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Джо ,сразу уточню что бы не наступить на грабли.

 

Это относиться только к углям , калории нужно добирать хоть как, жир не компенсирует их нехватку (иногда не доедаю суточный каллораж)?

Организму все равно откуда возьмутся ккал,из белка или углеводов. Если ему не хватает каллорий,то он будет жечь подкожный жир. Все просто))))

 

Просто иногда бывает неуспеваю накушать порядка 500-700ккал от моей нормы по диете.  За то я прям четко попал по углям на крусе , жир горит ,масса растет , прям идеальный вариант.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Красавчик. Только имей ввиду белок в жир тоже откладывается.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Красавчик. Только имей ввиду белок в жир тоже откладывается.

Бро ,кушаю его разумно , не ем сверх меры и не рассуждаю так , что чем больше белка съел тем больше мышца выросла)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.